Главные новости дня

14 572 подписчика
*Некуй* присылать в страну непонятных головорезов... Которые вдруг *задерживаются* в стране в самый канун напряженных выборов...Правильно сделал Рыгорович , что интернировал непонятное боевое подразделение для разбирательств.../// В перевороты верят лишь тогда , когда они удачно реализовались...Превентивные меры по нейтрализации боевиков возмущают лишь тех , кто их послал. /// Хлопцы интернированы в хороших условиях...Сыты , одеты , и пивко , наверное , им доставляют...Потому что жара...Пройдут выборы - поедут домой...Михеев: Лукашенко теряет связь с реальностью
Такое ощущение, что Клишас вышел из и застрял безнадёжно в 1937 году. Столько зла и ненависти несут России иноциированные им законы.Атака с тыла сенатора Клишаса
Суку - на кол !!!Атака с тыла сенатора Клишаса
И мы эту жидовскую педерасню терпим? Гнать Клишаса со всем мест власти или отправить на обратную сторону Луны.Атака с тыла сенатора Клишаса
Клубок гр емучих змей ! Про Макарова забыли - друга Клишица и отец самых поганых экономических законов .Атака с тыла сенатора Клишаса
ЭТОМУ "ДЕЯТЕЛЮ", ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ МЕСТО В "МАТРОССКОЙ ТИШИНЕ"Атака с тыла сенатора Клишаса
Так и будет, пока евреи и пыдарасы будут у власти.....Атака с тыла сенатора Клишаса
У нас нет прав отзывать сенаторов или депутатов, которые, неожиданно, заболели шизофренией? Эту Пушкину как только не пинают в сетях, а она всё равно плывёт против течения и возникает желание остричь её коротко и отправить на Гильотину. Депутат Крашенинников, похожий на педераста, уж сколько раз засветился в своей дурости, но продолжает сидеть в кресле и что-то снова замышлять против народа. Надо сделать так, чтобы эти фамилии навсегда исчезли из нашего сообщества после выборов в 21 году. Про Клишаса и говорить неохота, у него на морде написано, что он предатель и вражина нашего обворованного народа, и по которому, давно, плачет контора по заготовке леса вручную.Атака с тыла сенатора Клишаса
КЛИШАС И КРАШЕНИННИКОВ КАК ДВА БЛИЗНЕЦА БРАТА И ЛИЦО СФ. А ПОТОМ, В РОССИИ ЕСТЬ СЕНАТОРЫ?Атака с тыла сенатора Клишаса
матвиенко давно заявляла , что в Сенате только самые достойные люди .Атака с тыла сенатора Клишаса
Каким образом они вообще там оказываются ? ......Атака с тыла сенатора Клишаса
Да теперь всем понятно,что он и не собирался объединятся с Россией. Он столько лет просто разыгрывал спектакль......держа камень за пазухой.....«Поезд ушел»: Лукашенко поставил точку в вопросе объединения с Россией
Кого только в сенат не направляют, потом удивляются!Атака с тыла сенатора Клишаса
Ну и норм, еще 1 нахлебника скинули))))«Поезд ушел»: Лукашенко поставил точку в вопросе объединения с Россией
Вы ошибаетесь, уважаемый Александр,в оценке умственных способностей не равного Вам по интеллектуальным способностям и государственному опыту человека с Украины!Ныне он нашёл приют в Москве!Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
для понимания сути анализов Ищенко не следует ограничиваться прослушиванием часовой беседой по видео . А просмотреть ряд его опусов за год к примеру . Там либо банальности либо несуразица а иногда откровенное пренебрежение доходящее до оскорблений причем в вопросах и темах понятия о которых данный индивид не имеет в силу узости осведомленности. Впрочем иным и баланда за шедевр кулинарии.Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
Всё это он наговорил одиозному пропагандону из куева- гандону Гордону . Только за это одно уже луку можно вычеркнуть из списка друзей и союзников. Давать интервью президенту таким персонажам является моветоном.Не понимать этого он не мог.А если он не догоняет этого,то грош ему цена.Лукашенко назвал Путина своим старшим братом...
Хитрый, подлый, мерзкий предатель.«Полыхать будет до Владивостока»: Лукашенко пригрозил расплатой за раскачку Белоруссии
это многоходовочка Путина - сдал вояк Донецка их командир -Прилепин, у Лукаша нет другого варианта как сдать их Зе, тогда весь русский Мир и коммуняки Зю и Платошки откажутся от бацьки и Путин его поставит в нужную позу.Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
Для того, чтобы понять суть анализа Ростислава Ищенко,надо бы прослушать его часовую беседу по видео.Многое из того, что ранее происходило на Украине, повторяется в Белоруссии.Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
Даже если Россия высадит десант в Одессе, эти корабли не дернутся потому что будут находиться под прицелом бастионов.... так, будут болтаться в качестве наблюдателей, не более.. далек от мысли ,что пиндосы будут нарываться находясь в полном окруженииНа Украине только сейчас поняли, как хитро РФ решила свои военные задачи в Черном море с помощью "Турецкого потока"...
смущает мысль автора "... евроинтеграторы, после победы, сами через время начнут дружить с Москвой, так как они «ребята практичные». Это произойдет тогда, когда они на личном опыте убедятся, что ориентация на Европу была ошибкой." смущает одним только предположением, что "евроинтеграторы" такие тупые, что им нужен "личный опыт", чтобы ... далее по тексту. нет, там нечто другое. те же или рядом сидящие "евроинтеграторы" - а "евро- ли?" - разрешили лагеря тренировочные для особо одаренных. при этом тема России из 33-х захваченных и еще предположительно 200-т бегающих по лесам у всех на устах, а про лагеря тихо, как в белорусском болоте. не тех ли готовят в качестве дров? исполнят, переловят, спишут.., но дело то сделано... и еще, вариант Янукович 2, или Эрдоган 2 - почему нет? подогреть ситуацию до покупки билета в Ростов, а там группа специалистов на вертолетах и пр. красивости... в результате все при своих - Беларусь под своими ... - чуть не написал силовиками... - "...интеграторами", Бацька в Ростове или еще где, Беларусь в целом дружественная. ч.т.д. нет?Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
да- пьяный всегда говорит правду!!!! потому что в таком состоянии он просто не может что то разумное придумать!!! не зря народная мудрость гласит - что у трезвого на уме-у пьяного на языке....Вопрос о пассажирах в машине Михаила Ефремова прояснил свидетель...
Да боюсь Ищенко стал пустозвоном.Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
Может Ищенко и пустозвон, но на этот раз он сказал то, что в свое время произошло на Украине. Белоруссию сия чаша не минует, если Лукашенко не перестанет играть на два фронта.Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх