опоздали. и вообще, это шорох орехов.Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
уЗбогойся, это материал Руслана Осташко. Просто написан криво и непонятно кем. Зайди на ютубе посмотри видеоНаконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
В третьем тысячелетии такую элементарщину еще и объяснять нужно?Погребинский объяснил, почему путь по указке МВФ – это дорога к пропасти
Три бывших посла сша...., их троих нах!!!США: Коронавирус дал уникальный шанс вернуть Крым Украине
Пусть идут в жопу с этими анализами! Утырки бля!США: Коронавирус дал уникальный шанс вернуть Крым Украине
Кто вообще эту муть написал? Где конкретные факты? Придумал сам себе что-то... Надо бы ноту или ещё что-то дипломатическое... А так можно и просто по русски нах послать, но в статье хрень полная! Они то твари по русски ещё понимают, иожно было просто послать! Небенщя ещё не Чуркин, тот мог и послать!Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
Что-то в стаье толком ничего не написано, кто, каки, и что этим утырка сказал! Где текст того, что им сказали этим утыркам? Что в итоге то им выразили? Лично я ничего не понял, кто, кому и что сказал???Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
Чё на европу кивать, когда в России при путине больше памятников снесли.Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Я говорю о народе, а не о власти. У нас во власть еще при ЕБН олигархи внедрили свое лобби и оно там уже пустило свои метастазы, к-е нужно только вырубать! Они же и учебники по истории переписали, по к-м учатся наши дети!( Необходимо вернуть наше советское образование, к-е было лучшим в мире, в отличии от этого ЕГЭ-шного...(Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
А чего там пугающего. Переболеют все. Выживут не все.Заразятся все: Малышева сделала пугающее заявление о коронавирусе
Откуда ей понять, что таская ПЕРЕД Знаменем Победы трёхцветную материю, запятнанную одним фашистским прихвостнем, тем самым плюют всем солдатам той войны, которые воевали погибали в боях с той власовской нечистью. А писять кипятком по поводу "историчности" этой ... так и свастика вполне себе исторична.Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Плохо, что Вы не поняли намек! Если в дни Великих праздников, таких как День Победы у нас драпируют от человеческих глаз мавзолей Ленина, тот самый к которому были брошены штандарты поверженной нацисткой Германии, то почему бы чехам вообще не снести памятники нашим полководцам? Пример подает сама ннешная Россия.Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
С ума посходили с этим ИИ. А коды - вообще чума. Как слуги апокалипсиса...Собянин хочет отдать москвичей под управление искусственному интеллекту
ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ С НИМИ! ТОЛЬКО ТАК!Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
Молодец!!!!!!!Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
"В огороде бузина, а в Киеве дядька"... это здесь причем?Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
К сожалению, пока молодежь воспитывает публичный дом2, а потом уже родители(у кого они есть и к-е хотят заниматься воспитанием своих чад)...Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Причем потребителей, не знающих меру. Транжирят деньги на всякую ерунду, типа новых смартфонов каждые полгода и телевизоров во всю стену, на которых смотреть нечего, а потом воют, что денег не хватает.Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Прекрасно!Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
Не надо всё сваливать на "нищенскую" з/п. Мы сами вырастили поколегие ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. А то,что уинас засилие американскими псевдоценностями,я с Вами согласна. Вымирает и наш язык...Только послушайте наших журналистов, да и аысших чиновников- в тренде, сэлфи,лайки,волатильность,рецессия...Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Подонки есть везде, порядочные люди тоже. Можно понять, что испытывают порядочные люди, когда подонки совершают свои пакости. Трудно понять, что в Праге порядочных людей оказалось настолько мало, что они не пресекли всего этого еще на уровне обсуждения сноса памятника.Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Хитрожопые финны вовремя переметнулись на сторону победителей и избежали Нюрнбергского трибунала. Хотя на счету финской военщины столько "подвигов", что им лучше бы помолчать - целее будут. У тех, кто был непосредственным участником событий чувство самосохранения имелось, потому они и помалкивали все послевоенные годы следуя поговорке: "Не буди лихо, пока оно тихо". А у нынешних пока не припекло, потому и гавкают не думая, что с них спросят не только за их дела, но и за дела их отцов, дедов и прадедов, а список внушительный, так что не стоит его пополнять.Финские СМИ: «Путин эксплуатирует день Победы»
Мужчина !Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
Почему тогда у нас драпируют мавзолей по праздникам?Сигнал Чехии, Прибалтике и Польше: РФ не закрыла глаза на снос памятников
Наконецто рассия проснулась, и поняла что уже давно нам не попути с грузией и украиной,сколько можно терпеть их подлые выходки.Наконец то Россия на высшем уровне выразила Украине и Грузии своё презрение
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх