«Мир не состоит из розовых пони»: победительница «Фабрики звезд» натравила полицейских на 10-летнюю дочь

"Мир не состоит из розовых пони": победительница "Фабрики звезд" натравила полицейских на 10-летнюю дочь

33-летняя Анастасия Приходько рассказала о своих необычных методах воспитания. Украинская певица вызвала полицейских к 10-летней дочери, сообщает РИА ФАН.

Победительница седьмой «Фабрики звезд» выложила на своей странице в инстаграме фото, на котором полицейские проводят беседу с ее 10-летней дочерью прямо на кухне у певицы.

«Вот прям очень хочу поздравить с профессиональным праздником Днём милиции и этих бравых ребят! Спасибо огромное что сегодня я обратилась в полицию и они приехали и провели беседу со старшей дочерью… И объяснили что мир не состоит из розовых пони, тиктока, и фиалок! Вот молодцы и прям гордость за нашу Полицию!!!!» — написала Анастасия Приходько.

нят в полицию и просят провести беседу с подростками, и правоохранители всегда рады помочь.

«Или мое любимое, когда приезжает полиция в момент молодежных вечеринок и все сразу от страха расходятся по домам!» – отметила звезда.

Однако многие подписчики украинской певицы не оценили ее методы воспитания. Пользователи обрушились на Приходько с резкой критикой.

«Вызывать полицию на своего ребёнка… не дай бог так жить», «Дно пробито. Вызову тоже, не могу справиться с лампочкой в уборной», «Ваша дочка запомнит это, и когда вырастет будет вспоминать негативно «родная мать вызывала полицейских для беседы со мной».

Этот вызов останется в подсознании травмой. Жаль что Вы, взрослая женщина, этого не понимаете. страшно смотреть, что Вы ещё этим гордитесь и постите в инстаграмме», «А вы мамой не пробовали работать? Некоторые ждут полицию по несколько часов и порой это заканчивается не очень позитивно», – пишут пользователи сети.

Источник: ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *