«Не надо хамить! За слова можно и ответить»: крымчанка угомонила украинца на пляже в Ялте

«Не надо хамить! За слова можно и ответить»: крымчанка угомонила украинца на пляже в Ялте

Многие украинцы до сих пор не принимают крымскую реальность. Они уверенны, что рано или поздно, но Крым будет снова украинским. Не понятно, почему они так считают, но таких людей на Украине очень много.

С таким настоем украинцы приезжают на полуостров Крым. Они уверенны, что приехали в свою страну и ведут себя, мягко говоря, агрессивно.

Сергей из Винницы решил поехать на полуостров в начале июня текущего года. Он ехал с настоем показать предателям крымчанам, чей на самом деле полуостров.

«Я считаю крымчан предателями, но ездить на полуостров не перестал. Может быть, я и не ездил, но просто выбора нет.

Денег, к сожалению, хватает только на отдых в Крыму. Все крымчане думают, что полуостров российский, но они сильно ошибаются!», — с такими словами Сергей отправился на полуостров.

Он приехал в Ялту, где раньше любил отдыхать. Хотя за последние четыре года там не бывал. Пошел на знакомое и любимое место.

Там увидел множество крымчан, которые наслаждались отдыхом на пляже. Не долго думая, Сергей решил завязать разговор с девушкой. Именно ей он решил доказать, чей Крым на самом деле.

Сергей сначала начал разговор из далека, спрашивая о жизни на полуострове с Россией. Потом молодой человек перешел на политические темы.

Он решил доказать крымчанке, что Крым «оккупирован» русскими.

Девушка вежливо объяснила украинцу, что не хочет общаться с ним на эту тему, но Сергей продолжал свой диалог.

Украинец рассказал, кто крымчане на самом деле и где им место. Он был уверен, что рано или поздно жители полуострова пожалеют о своем выборе. Более того, Сергей добавил, что крымчанам не нужно находиться на полуострове.

Девушка сначала решила предупредить молодого человека о том, что не стоит обижать жителей полуострова:

«Не надо хамить! За слова можно и ответить».
К сожалению, но украинец не мог уже остановиться. Он продолжил бурно осуждать жителей Крыма. Такого выдержать крымчанка уже не могла. Она применила к украинцу несколько приемов. Девушка с детства занималась каратэ. Противник был поражен.

«В следующий раз я рекомендую тебе прежде думать, а уж потом говорить. Не нужно обижать крымчан, ведь они могут и ответить», — заявила девушка.
После таких слов Сергею уже нечего было добавить.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *