Добкин в защиту Крымского моста: Что наша власть построила на Донбассе?

Добкин в защиту Крымского моста: Что наша власть построила на Донбассе?

Киев, 15 мая.

«Да пусть стоит этот мост! Желают крымчанам зла, а в то же время кричат Крым — наш! Что они хотят получить? Опоры от моста?» Нардеп Михаил Добкин встал на защиту Крымского моста.

Сегодня официально будет открыта автодорожная часть Крымского моста, церемония открытия пройдет с участием Владимира Путина. Для автомобилистов мост откроется 16 мая. Уже известно, что движение будет запущено одновременно с двух берегов Керченского пролива — по две полосы в каждую сторону, максимальная разрешенная скорость движения составит 90 км/ч. При этом въезд на автоподходы к Крымскому мосту со стороны Тамани и Керчи будет открыт за час до запуска движения по нему — в 4:30 утра 16 мая.

На Украине, естественно, паника. Ведь патриоты все время причитали пока шли строительные работы, мол, Крымский мост никогда построен не будет, находили очевидные только им «дефекты» в строительстве и так далее. Да что говорить, достаточно взглянуть на заголовок статьи, которая сегодня вышла в украинском издании «Апостроф» — «Керченский мост в Крым придется снести». В статье приводится мнение некого российского либерала-оппозиционера Константина Борового, который наивно полагает, что Крым вернется в состав Украины, и тогда якобы «незаконно построенный путинский мост придется снести».

А что наша власть построила в разрушенном Донбассе? Добкин ответил патриотам за Крымский мост - не надейтесь, не развалится

Накануне на всех украинских телеканалах только и обсуждали открытие Крымского моста. По всем телеканалам снова стали твердить, мол, Россия — «оккупант», хоть бы мост развалился и так далее. Однако не все политики на Украине так категорично относятся к наличию моста. Так, например, накануне народный депутат Михаил Добкин заявил, что пусть мост стоит, так как он Украине не мешает. 

«Да пусть стоит Крымский мост, Украине сегодня он не мешает. Не нужно желать никому зла. По этому мосту будут передвигаться и крымчане в том числе. Желают крымчанам зла, а в то же время кричат «Крым наш»! Что там их? Что они хотят получить? Опоры от моста. Разобрать там все. Они там уже 25 лет и так все разбирали. Не нужно желать зла, как делают у нас в телеэфирах, чтобы мост развалился. Великие строители! А что наша власть построила в разрушенном Донбассе? Там дали людям жилье, дома у которых разрушены из-за бомбежек? Что они вообще сделали для этой страны? Принесли горе, разруху и вогнали в долги на многие годы», — заявил Добкин. 

Евгения Александрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *