Алексей Журавко: Украинцы стали заложниками фашистской власти

Алексей Журавко: Украинцы стали заложниками фашистской власти

Мне искренне жаль большую часть народа Украины, который попал в заложники к сегодняшней неадекватной криминальной фашистской власти. Именно эта власть сегодня разрушает мою страну. Необратимый для государства Украина процесс ее деградации уже запущен, и возврата уже не может быть

Алексей Журавко: Украинцы стали заложниками фашистской власти

И те эксперты, которые рассказывают, что газотранспортная система будет работать на транзит газа из России в Европу через Украину, — я в это просто не верю. Никакая Америка уже на этот процесс не повлияет. Никакой Потрошенко и его американские партнеры на это событие не повлияют. Пусть хоть вводят, что хочешь, любые санкции, но рынок и рыночные отношения говорят сами за себя. Немцы и Турция подходят к этому вопросу чисто прагматично, и исходя из сегодняшней ситуации, неуклонно следуя своим национальным интересам, стратегической безопасности своих стран, и думая далеко на завтрашний день. Причем, Германия и Турция сотрудничают с Россией по газу, даже не смотря на сильнейшее давление на них со стороны США.

И Россия для них является стратегическим партнером, самым ближайшим соседом для Европы и Турции. Мне, конечно же, больно смотреть, как газотранспортная транзитная система Украины разрушается и превращается в металлолом.

А ведь эту систему строила не Украина, а Советский Союз.

Судьба этой системы была бы еще долгой и благополучной, но при единственном условии. И это условие не требует ни больших денег, ни каких-либо больших затрат. Нужны лишь всего нормальные, добрососедские отношения между руководством Украины с руководством России. Но именно этого простого условия американские хозяева Украины ни в коем случае не допустят, да и холуйская власть Украины на это, в отличие от лидеров Германии и Турции, не пойдет.

И у нас, как всегда, продажная, злобная, тупая власть с блестящим успехом все прос…ла. И продолжает обманывать народ, рассказывая о каких-то непонятных небылицах. Так что уже в следующем 2019 году истечет срок действия контракта на транзит российского газа через Украину. И год этот очень быстро пролетит. А как вы думаете, сумма платы России за транзит в размере 3 млрд. долларов Украине из воздуха дальше будет браться? Если не будет транзитной прокачки российского газа в Европу через Украину, то не будет и платы за транзит. Вместо миллиардов долларов для бюджета народа Украины будет дырка от бублика. А для Украины в существующих условиях – это катастрофа.

И как не вспомнить мудрые пословицы: «Ломать – не строить!» и «Скупой платит дважды, тупой — трижды, а лох — постоянно».

Еще раз хочу повториться, что все проблемы и беды находятся в Киеве.

Алексей Журавко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *