Ветерана ВМС Украины решили затравить за Андреевский флаг

Ветерана ВМС Украины решили затравить за Андреевский флаг

Владимир Иванович Белоусюк ветеран ВМС Украины, который полжизни отдал подводному флоту, имеет столько военных регалий, что если мы начнем их перечислять, то для этого потребуется отдельная статья. К ветерану часто обращаются за консультациями в военно-морском деле.

На днях к ветерану решили приехать украинские журналисты, для того, чтобы взять интервью по поводу произошедшего в Керченском проливе. Во время съемок, в кадр попали различные награды ветерана, в том числе Андреевский флаг и вымпел с российским флагом. Данное интервью смотрели и националисты Украины.

В фейсбуке, данные личности, указали общественности на флаг и вымпел и заявили, что таких вещей у настоящего патриота Украины быть не должно и он должен ответить перед народом Украины, почему он держит у себя вражеские флаги.

Однако всем понятно, что на самом деле к ветерану придрались из-за того, что в интервью он рассказал о том, что в произошедшем в Керченском проливе виноваты именно украинские моряки, которые не соблюли ни одного договора, а они предусматривают переход из одного моря в другое, по сути именно Украина нарушила договоры по морскому праву. Именно за это высказывание, которое противоречит официальному заявлению Киева и началась травля ветерана.

Подробнее о начавшейся травле ветерана. смотрите в ролике ниже:

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *