Черная пятница в «Рошен»: голые фурии уничтожили конфеты президента

Сексистки «Фемен» устроили черную пятницу главкондитеру. Сегодня в Украине, которая следует американской традиции распродаж ко дню благодарения, многие магазины снизили прайсы. Однако, Порошенко таких ценовых вольностей не допускает, поэтому «Черная пятница» собственнолично пожаловала к президенту в центральный магазин на Крещатике.

Темнокожая активистка Femen Анжелина Диаш, показавшая грудь Петру Порошенко и Александру Лукашенко, ворвалась в магазин «Рошен» возле Бесарабского рынка с акцией протеста. Потрясая тем, чем обычно потрясают феменши над конфетами и тортиками гаранта, девушка выкрикивала «Black Friday, Sale Roshen!». Те же лозунги были написаны на её груди и спине. Смуглая леди разбрасывала дорогущие конфеты «Монблан», сметая с витрин «Киевские торты», рискуя довести Порошенко до инфаркта. Сам шоколадный протест феменши продолжался не более пяти минут, потом охранник выволок Диаш из магазина.

Однако, многочисленные зрители успели насладиться спектаклем: ведь в «черную пятницу» на центральной улице Цеевропы был покупательский ажиотаж. Не Майдан, конечно, но многие шопоголики услышали призывы Femen к Порошенко выполнить предвыборное обещание и продать свой главный олигархический актив — компанию «Рошен».

Вальцман уверяет, что отдал ее в слепой траст, управляемый Ротшильдами, но последние сведения из Панамы, где сосредоточены оффшоры гаранта, мешают в это поверить. Кстати, сексистки в процессе разбрасывания петиных конфет, обратились к международным компаниям, призывая их обратить внимание на «Рошен» как на товар, чтобы приобрести корпорацию, избавив президента Украины от тягот владения бизнесом. От самого же «шоколадника» Femen ультимативно требуют определиться, что ему слаще — власть или карамель.

После голого демарша магазин закрыли, около него толпится много недоумевающих людей, приехала вневедомственная охрана и полиция. Можно только представить, какие чувства после женского троллинга испытывает сам Порошенко: ведь патологически жадный президент расстраивается из-за малейших убытков. А тут империя «Рошен» выдерживает удар за ударом: сначала активистки жгли плюшевых мишек и зайцев возле фирменных лавок президента в Киеве и Львове, а теперь перешли к порче сладкой продукции главного диабетика страны. Надо отметить, что «феменши» обычно появляются накануне выборов или майданов: точно также голые бабы издевались и над Януковичем осенью 2013-го,пока СБУ не «депортировала» дамочек в Европу. По слухам, за «анатомическими спектаклями» голых кукол стоит олигарх Виктор Пинчук, сделавший (по совету американских друзей) ставку на певца Славко Вакарчука, из которого США хотят сделать будущего президента Украины — Порошенко им уже неинтересен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *