«Срочно маску и перчатки»: здоровье Петросяна взволновало народ

"Срочно маску и перчатки": здоровье Петросяна взволновало народ

Артист «Кривого зеркала» усердно работает над новыми монологами

Евгений Петросян в последнее время много репетирует – юморист готовится к выходу своего шоу. Артист «Аншлага» поделился очередной фотографией процесса, чем вызвал беспокойство своих поклонников.

На снимке народный артист сидит в репетиционном зале за столом. На нем – темная рубашка в клетку с необычным принтом и солнцезащитные очки. Юморист поделился, что подготовка идет полным ходом, вопреки опасениям его друга. Петросян написал в «Инстаграм»: нового материала так много, что он не помещается в голове.

В комментариях обрадовались предстоящим выступлениям звезды, однако некоторые испугались за здоровье юмориста. «Не уставайте сильно», «Почему одна рука в перчатке? а вдруг? Срочно маску и перчатки!» – пошутили некоторые подписчики, обратив внимание, что на одной из рук юмориста нет средства защиты.

«Очень хорошо выглядите!», «Ну вы прям красавчик, бейсболки не хватает», «Видно, что жизнь вас увлекает здорово», – похвалили цветущий вид Петросяна его поклонники. В Сети уже не в первый раз отмечают, что юморист заметно похудел и помолодел.

Источник: utro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *