«Будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?»: Мария Шукшина потребовала защитить Россию от Байдена

"Будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?": Мария Шукшина потребовала защитить Россию от Байдена

Актриса и телеведущая Мария Шукшина прокомментировала итоги выборов в США. Она считает, что русские должны встать на защиту Родины от команды Байдена, которая пытается загнать Россию в угол. «Или так же будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?» — открыто спросила она.

Пока в США продолжают накаляться страсти вокруг итогов президентских выборов, российские известные личности и звёзды высказывают своё мнение о перспективах отношений между нашими странами. Мария Шукшина, дочь знаменитого писателя и режиссёра Василия Шукшина, уверена: кто бы ни стал президентом США, любить Россию он не будет.

«Дружба между двумя странами» — это тоже давно утраченное понятие в мировой дипломатии, отметила актриса в своём авторском Telegram-канале.

Но наибольшую опасность она видит в желании команды Джо Байдена «силовыми методами загнать Россию в угол». Телеведущая призывает всех русских, особенно православных, сплотиться и дать отпор.

«Или так же будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?» — пристыдила она тех, кто только на словах называет себя патриотом.

"Будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?": Мария Шукшина потребовала защитить Россию от БайденаФото: скриншот https://t.me/mariashukshina

Шукшина уверена: для развития и роста России просто необходимо продвигать её самобытность и славянское православие.

«Да, искренне озвучу: я славянофил и знаю, что только православный путь поможет России-матушке выжить в этом мировом хаосе и безумии», — подчеркнула она, подтвердив свои слова цитатой Фёдора Тютчева «Между Христом и бешенством нет середины».

Судорога бешенства, в которую впадает человеческая природа, вне веры приводит только к одному итогу — разрушению и гибели, уверена дочь великого русского писателя.

Окончила свой пост Мария словами своего отца: «У России свой путь. Путь тяжкий, трагический, но не безысходный».

Источник:tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *