Олейник: Никто уже не верит, что Порошенко еще чем-то управляет в стране

Олейник: Никто уже не верит, что Порошенко еще чем-то управляет в стране

Киев, 24 августа.

Авантюрных прожектов у нынешнего украинского правительства много. Новация с созданием крымского правительства в изгнании из той же оперы… Точно также можно было бы говорить о правительстве в изгнании, например Кубани. Утверждали же не раз, что Кубань это часть Украины…

Об этом рассказывает в своем блоге бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник. По его словам, он понимает, впрочем, как и многие, что украинская прокуратура Крыма занимается сегодня совершенно пустым делом, которая создана и работает где-то в Херсонской или Николаевской области. Он подчеркнул, что там якобы работает целое подразделение, но числится оно лишь для галочки.

«Играют себе в государственность. Есть такая категория политиков, которые не выросли из песочницы и строят замки из песка, развлекая себя и тратя бюджетные деньги на пустые прожекты, вместо того, чтобы заниматься делом. Это что-то вроде пиара, который уже не влияет на мнение населения Украины. Никто уже не верит, что Порошенко еще чем-то управляет в стране», — пишет экс-депутат.

Олейник: Никто уже не верит, что Порошенко еще чем-то управляет в стране

«Если он не может элементарно навести порядок в стране, где каждый день убивают людей, о каком порядке и управлении может идти речь касательно территории Крыма совершенно неподконтрольного нынешним украинским властям?

Ответ на этот вопрос существует. Все, что сегодня затевают в Киеве, — это чистой воды блеф. Впрочем, в идее правительства в изгнании есть резон, если говорить о необходимости изгнать быстрее Порошенко с Украины. Такое изгнание было бы очень по делу», — подытожил Владимир Олейник.

«Последствия от этого будут тяжелыми для всех»: на Украине отреагировали на желание ДНР провести еще один референдум

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *