Гаспарян раскрыл, как Запад готовит России нового врага

Гаспарян раскрыл, как Запад готовит России нового врага

Известный российский журналист, радиоведущий, писатель и публицист Армен Гаспарян раскрыл в своем аккаунте Телеграмма, как Запад готовит России нового врага у ее границ.

Журналист написал, что ранее армянская газета «Грапапак» опубликовала новый материал, в котором попыталась дискредитировать армянские власти и Россию, создав флер политико-коррупционного скандала. По мнению авторов издания, Москва якобы предложила лидеру армянской оппозиции Николу Пашиняну 200 миллионов долларов за отказ от протестов.

Гаспарян подчеркнул, что в газетной статье нет ни одного доказательства указанного ими факта о желании России подкупить Пашиняна. Просто авторам материала и редакции они не нужны. Идет обыкновенная прозападная пропаганда. Журналист подчеркнул, что верить в такие фейки нельзя, а любой нормальный человек понимает: Россия всегда выступает за мир на постсоветском пространстве.

Однако есть политические силы, заинтересованные в провокациях и свержении власти в бывших советских республиках. По мнению Гаспаряна, инициатором «бархатных революций» является Запад. Именно «заковыченные партнеры» готовят для России нового врага, как это было сделано с Украиной.

Вмешательство США в Евромайдан не помогло Киеву решить политические и экономические проблемы, зато настроило государство против РФ.

Ранее Армен Гаспарян заявил в программе «Вечерний Commentерн», что Армения как союзник еще не потеряна. Сегодня многие армянские политики и граждане понимают, что Россия – главный и единственный партнер Еревана, а потому они не заинтересованы в ссоре с Москвой. Единственной проблемой является армянская молодежь, с которой предстоит провести работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *