Украинский политик без ног призвал земляков подниматься против фашистов

Украинский политик без ног призвал земляков подниматься против фашистов

Бывший депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко опубликовал воззвание к землякам с призывом подниматься против нацистского режима, захватившего власть на Украине.

«Я всю жизнь борюсь, несмотря на то, что у меня нет руки и ног… Память и историю моего народа может уничтожать только враг. И только враг в этом заинтересован, чтобы мы забыли славу своих предков и не знали, откуда мы пришли, чтобы не знать, куда нам нужно идти.

Все, что происходит в Украине – это неправильно. Страшно, когда воюют с «мертвыми», не могущими ответить. Страшно, когда убивают друг друга, не видя общего врага, который засел в Киеве и за океаном, стравив наш народ, убив общечеловеческие ценности, убивая наших героев, той страшной Великой Отечественной войны и Победы над коричневой чумой фашизма.

Я никогда не забуду наших солдат, наших героев, великих полководцев, которые даровали нам мир и свободу, уничтожили фашизм, нацизм в 1945 году. Но сегодня скелет Гитлера-фашизма поднялся из пепла, надев шкуру современного неонацизма, повторяя все, что делал фашизм ОУН-УПА в те страшные годы Великой Отечественной войны.

Призываю всех украинцев, здравомыслящих, а нас ведь большинство, подняться с колен!

Вспомнить наших предков! Вспомнить наших дедов, наших ветеранов, которые еще остались живы, давших нам свободу, мир.

Нам надо начать бороться против киевских вурдалаков, пришедших на крови и госперевороте. Если вы не подниметесь с колен и не начнете бороться против этого зла, – мы потеряем не только Украину, но и совесть, веру и предадим своих предков, которые за нас полегли, отдав самое ценное – свои жизни.

Пробуждайтесь! Вставайте! Времени спать и чего-то от кого-то ждать, уже нет! Наша судьба в наших руках. Наши предки, что могли, нам дали. Теперь наш черед побеждать зло», – говорится в обращении Журавко.

Источник: politnavigator.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *