Не иначе это рука Лукашенко в Париже и его месть коллеге Макрону. Речь о скандале с Собором Парижской Богоматери…

Не иначе это рука Лукашенко в Париже и его месть коллеге Макрону. Речь о скандале с Собором Парижской Богоматери...

В Париже, что во Франции, скандал. Деньги, которые собирали всем миром на восстановление сгоревшего Нотр-дам-де-Пари, Собора Парижской Богоматери, что в центре Парижа, с высокой долей вероятности расходовались нецелевым образом. Теперь началось расследование.

Оказалось, что слишком большие средства расходовались на административные нужды, а если понятным языком, то на чиновников всяко-разных. Полагаю, что с высокой долей вероятности тайным инициатором разбирательств мог стать новоизбранный Президент Белоруссии, Александр Лукашенко, враг Президента Франции Макрона.

Макарон недавно принял слишком деятельное участи в судьбе Белоруссии, Александра Лукашенко и пропольского кандидата, Светланы Тихановской.
Теперь огребает.

Вначале ему указали из Белоруссии пальцем на «желтых жилетов», на что он жаловался Путину на Лукашенко. И теперь, с высокой долей вероятности, Лукашенко решил лично побороться с элементами коррупции во Франции.
Что там у них происходит, точно пока никто не знает.

Но вполне себе очевидно, что деньги на восстановление Собора во Франции следует давать с должной осмотрительностью. Лукашенко конечно это дело проконтролирует.
Но сдаётся мне, что его рука может сорвать реконструкцию, которую пытаются успеть завершить аккурат к началу Олимпийских игр в Париже.

Источник
Не иначе это рука Лукашенко в Париже и его месть коллеге Макрону. Речь о скандале с Собором Парижской Богоматери...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *