Бывший духовник рассказал о «беззаконии и разврате» Поклонской

Бывший духовник рассказал о "беззаконии и разврате" Поклонской

Запрещенный в служении схимонах Сергий (Романов) из Среднеуральского женского монастыря объявил, что не явится на заседание церковного суда, где сегодня будет решаться вопрос об отлучении его от церкви. Заявление распространил его пресс-секретарь Всеволод Могучев.

Решение не приходить в суд он объяснил тягостным душевным состоянием из-за введенных РПЦ мер против коронавируса, в который духовник не верит.

«Явиться лично на заседание суда 7 сентября 2020 года в 12:00 не смогу из-за недомогания, вызванного продолжающимся душевным потрясением, скорбью и болью, которое вызвала у меня новость, опубликованная на сайте Екатеринбургской епархии… Святейшим патриархом утверждена инструкция в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», — заявил Сергий.

Церковь давно погрязла в ереси и разврате, утверждает Сергий и приводит несколько примеров, в том числе случай депутата Госдумы Натальи Поклонской, у которой он был духовником.

Прелюбодейная ересь достигла и моих чад. После прелюбодеяния Натальи Поклонской с Иваном Соловьевым при живом муже Андрее Красильникове и регистрации их разврата в органах ЗАГС она получила разрешение на еще большее беззаконие — произнесение чина Венчания над прелюбодеями.

.. Разврат Поклонской был транслирован на телеканале «Спас» в пример православным христианам. И похожим примерам поругания Таинства брака нет числа.

Источник: ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *