Готовься, хунта: Саакашвили едет на Украину с армией поклонников

Буквально через пару дней должно состояться великое возвращение экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в украинское государство. Ни гнев Киева, ни угрозы Грузии не стали поводом для страха. Недополитик намерен вернуться и всеми возможными методами отбелить свою честь и достоинство. Да и что бывшему грузинскому лидеру бояться, учитывая его недавние заявления.

Как заверил Саакашвили, на Украину он отправится не один, а с несколькими тысячами поддерживающих его граждан.

Вот так Михо, вот так молодец! Зря время не терял. Одно непонятно, из кого состоит эта армия поклонников грузинского беженца и действительно ли они дернут за ним в развалившуюся и утопающую в нищете страну? В любом случае, интересно будет понаблюдать за реакцией украинских политиков, которые должны встретить Михаила Саакашвили на границе, и за последующим развитием событий.

Кстати, Михаил Саакашвили неоднократно кичился перед действующей украинской властью своими связями. Ранее бывший одесский губернатор, ставший апатридом, напомнил Петру Алексеевичу Порошенко о своих друзьях в США и Европе.

Политик выложил на Facebook фотографии с американскими и европейскими политиками. На снимках с Саакашвили президент США Дональд Трамп, экс-президент США Джордж Буш, Хиллари Клинтон, экс-госсекретарь США Джон Керри, сенатор США Джон Маккейн, экс-президент Франции Николя Саркози, экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

К фотографиям сделана приписка: «Петр Алексеевич, и меня вы решили закрыть в Америке и сделать в мире персоной нон грата?».

Неизвестно, придут ли западные друзья спасать Саакашвили, когда второго будут «упаковывать» для отправки в Грузию? Зато совершенно ясно: скучно не будет!

https://mpsh.ru/27008-gotovsya-hunta-saakashvili-edet-na-ukrainu-s-armiey-poklonnikov.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *