Беспрецедентный уровень свободы на Украине продолжается

Ситуация на Украине с соблюдением демократии с каждым днём становится все более ужасающей. Хотя правильнее будет сказать, что демократии там нет вообще. В стране создаётся информационная блокада общества, чтобы украинцы «хавали» именно то, что выгодно киевской элите, а также избавляются от людей, которые осуждают Порошенко и войну на Донбассе.

Врагами стали даже пенсионеры, взявшие в руки уже запрещенную на Украине георгиевскую ленточку. Страна, где имеются «свои» и чужие», где собственное население превратилось во врагов, имеет все шансы стать тоталитарно-нацистским государством.

Накануне Святошинский районный суд Киева приговорил бывшего члена организации «Правый Сектор» к двум годам условно. Думаете, на Украине опомнились и решили начать сажать провосеков за все их многочисленные преступления, включая убийства людей на Майдане? Нет. Осужденный Юрий Заболотный призывал украинцев свергнуть нынешнюю власть, так как она не отвечает национальным интересам Украины. План осуществить не удалось, и парень получил «условку». Еще мягко отделался, стоит заметить.

Правду на Украине не любят и не терпят, поэтому, как только кто-то в стране выражает свою точку зрения, которая не сходится с точкой зрения нынешнего киевского режима, его тут же вызывается в СБУ на допросы, оказывают давление, могут отправить в тюрьму, изгнать из страны или вовсе убить.

Все это сегодня практикуется на Украине.

Понятно, почему в стране появляется столько проблем. Нищета, коррупция, бандитизм, чуть ли не все виды кризисов — это результат бездарной политики Порошенко. Он зациклился на «борьбе с Россией», а всех людей, кто не поддерживает его в этом, называет предателями и врагами. Что остается украинцам? С таким правительством на Майдан не выйдешь, скакать не начнешь, это время прошло. Теперь им приходится мериться с теми реалиями, к которым они сами и привели страну.

https://mpsh.ru/26141-besprecedentnyy-uroven-svobody-na-ukraine-prodolzhaetsya.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *