Бом о скандале с Мацейчуком: «Конец шоу для Томаша»

Бом о скандале с Мацейчуком:

Популярный американский журналист Майкл Бом поделился мнением по поводу скандала с польским журналистом Томашем Мацейчуком.

Известный американский журналист Майкл Бом прокомментировал ситуацию, которая произошла с польским журналистом Томаша Мацейчука. Об этом он рассказал у себя на странице в Facebook.

КОНЕЦ ШОУ ДЛЯ ТОМАША—-Сегодня мы обсуждали скандал с Томашем.У него была какая-то проблема с пропиской, но это о…

Опубликовано Майклом Бомом 28 февраля 2018 г.

 

Так, по мнению Бома, Мацейчук столкнулся с небольшими проблемами с пропиской, однако на самом деле это было «обыкновенным делом». Американец вспомнил похожую ситуацию о том, что к нему также приезжали правоохранительные органы с целью проверки документов и проведения «небольших обысков» в квартире.

Бом считает, что нарушение Мацейчука было лишь неким «предлогом» для миграционной службы. Майкл отметил, что его личная прописка также была не по месту жительства, а «по работе». По всей видимости, Томаш просто показался менее «симпатичным» для правоохранителей и поэтому он привлёк к своей персоне столько внимания.

Американец предположил, что меры российских органов принуждения к закону относительно Мацейчука являлись «наказанием» за демонстрацию резко негативных антироссийских взглядов, которые тот агрессивно показывал во время политических ток-шоу.

Напомним, ранее «ПолитПазл» сообщал о последнем выступлении Томаша Мацейчука на российском ТВ. В ходе эфира передачи «Место встречи» он эмоционально высказался по поводу своего участия в программах, заявив, что больше не станет принимать приглашения на участие в будущем.

Информационно-аналитическая площадка «ПолитПазл» дает возможность многим авторам высказывать свою личную точку зрения по поводу происходящих событий в России и мире. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Узнай, как стать автором.

Источник фото: личная страница Майкла Бома в Facebook 

Автор: Илья Александров

Подпишись на мысли главреда в Telegram Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *