Сидя в Лондоне, учить русских: бежавший из России Чичваркин матом решил помочь стране

Сидя в Лондоне, учить русских: бежавший из России Чичваркин матом решил помочь стране

Евгений Чичваркин — некогда российский, а теперь скорее британский бизнесмен, не устаёт рассказывать, как всё плохо в России. Таким образом он надеется помочь стране. Например, в одном из последних сообщений он то ли одобрил действия правительства, то ли раскритиковал их. Реплика получилась настолько эмоциональной, что сразу и не разберешь. Поэтому обобщим: бежавший из России Чичваркин матом решил помочь стране.

Точно воспроизвести цитату мы не сможем — таковы требования российского законодательства. Чичваркин написал, что члены правительства знают, что именно нужно делать в борьбе с коронавирусом, однако раньше не делали этого. А теперь, когда, мол, припекло, зашевелились. Завершил своё сообщение Чичваркин матерным обзывательством в адрес русского правительства.

Чичваркину, некогда бежавшему из России, показались необоснованными меры, связанные с коронавирусом в России. К слову, в Лондоне, где сейчас и живёт бизнесмен, ситуация сложнее. Однако Чичваркин предпочитает писать о русских и для русских. На что ему и указали комментаторы.

«Женя. Вам там в Лондоне скучно? Что вас так волнуют дела нашей страны? Видимо, оттого, что вам путь сюда заказан», — пишет @len_iva43.

«Женечка, почему вам так интересна Россия?

Вы же подданный англов, вот и наводите там порядок…» — добавляет @LudumRu.

Сидя в Лондоне, учить русских: бежавший из России Чичваркин матом решил помочь странеИсточник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *