На Украине осознали: возмездие за Майдан пришло

На Украине осознали: возмездие за Майдан пришло

Политолог Дмитрий Джангиров высказался о нынешней ситуации в Киеве и назвал Майдан началом другой Украины.

Многие политологи и эксперты сходятся во мнении, что произошедшие весной 2014 года события на Украине стали точкой отсчёта в новой истории страны. Украина после Майдана – страна, которая переживает падение во всех смыслах, ключевой причиной этого называют государственный переворот, в результате которого к власти пришли некомпетентные политики.

Все беды, с которыми в последние четыре года пришлось столкнуться Украине и её населению, стали прямым следствием госпереворота 2014 года. Об этом в эфире программы «Хороший/Плохой» заявил политолог Дмитрий Джангиров, сообщает издание «ПолитНавигатор».

На Украине осознали: возмездие за Майдан пришло

Источник фото: facebook.com — АвтоМайдан

Всё, что сейчас происходит на Украине, заслужено этим переворотом, подчеркнул Джангиров. Он выразил сомнение в том, что жители страны до сих пор «яценюками, гройсманами, порошенками, коломойскими, супрунами и прочими» искупили грех Майдана.

По его мнению, процесс деградации государства будет продолжаться ещё долго. Майдан – это конец одной Украины и начало другой, отметил он. И вопрос можно ставить только следующим образом: «Жизнеспособна ли постмайданная Украина?

», – заключил политолог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *