Опять Бабченко

Опять Бабченко

Опять вылез Бабченко. Навсегда опозоренный, позволивший сделать себя жалкой марионеткой украинских спецслужб, предатель Родины, неврастеник, нарцисс и садист, откровенно радовавшийся гибели детей — снова появился в информационном поле, естественно, в своём привычном амплуа. 

СМИ распространили его патологический пост о смерти Иосифа Кобзона и Александра Захарченко, поэтому нет необходимости повторно его цитировать. Упомянутый «писатель и журналист» с инфернальным сладострастием глумится над смертью людей. В сущности, судя по всему, он давно уже слетел с катушек, и, по-хорошему, нуждается в принудительной госпитализации в психушку. 

Всё, что он гонит, есть поток инфантильного мизантропического сознания, принадлежащего абсолютно сломленному, озлобленному и деморализованному существу. 

Делать из него идейную фигуру — это значит сознательно переводить ситуацию в качество тяжёлого гротеска или, скорее, тупой провокации. 

Проблема в том, что определённые силы из него упорно лепят именно идейную, политическую фигуру: оппозиционера, писателя, журналиста, хотя он заслуживает только того, чтобы пинками гнать этого распоясавшегося психа отовсюду, где у него хватит наглости появиться; если уж невозможно формально поставить вопрос о его вменяемости и упрятать куда-нибудь подальше, чтобы не смердел.

Впрочем, сейчас, похоже, это стало происходить, хотя и, возможно, в более мягких формах. Человека с такой позорной репутацией использовать трудно, тем более что ему на смену в очереди стоят молодые кадры, демонстрирующие готовность превзойти своих предшественников. 

Проблема нынешнего времени состоит в том, что людей, подобных Бабченко, сейчас много, в том числе и вокруг нас. Они хотят на сборища «либеральной оппозиции», они травят нормальных людей в интернете, они ненавидят Россию и русский народ за свою неудачливость и никчемность, за то, что жизнь их не задалась и впереди их ждёт смутное и жалкое будущее… Они представляют большую опасность. Пока на них есть кое-какая управа, слишком велико искушение отвернуться и не смотреть на них. Но их становится всё больше.

Десятилетия «свободы и демократии» не прошли бесследно. Рано или поздно, но что-то с этим придётся делать. 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *