Киевский режим встал на путь прямого террора

Киевский режим встал на путь прямого террора

Подлое вероломное убийство Главы ДНР Александра Захарченко, возможно, полностью «обнулило» так называемый миротворческий процесс, даже в том ущербном виде, у котором он протекал всё прошедшее время. Скорее всего, мы ещё долго не узнаем достоверно, кто конкретно осуществлял заказ и организацию этого преступления (возможно, что мы никогда об этом не узнаем).

Самой собой, незаконный и преступный киевский режим будет всячески использовать это злодеяние в своих целях: будет обвинять Россию, ДНР, при этом нескрываемо злорадствуя и интригуя. Что уже сейчас происходит в «украинствующем» сегменте интернета, было вполне предсказуемо. Одно ясно: мира в Донбассе теперь ещё долго не наступит. Что бы ни говорила киевская клика, всем нормальным людям абсолютно понятно, что совершённое злодеяние соответствует интересам (сколь ни чудовищно это звучит) нынешнего киевского режима, т.е. официальной власти Украины.

В преддверии президентских выборов на Украине, которые не сулят Порошенко ничего хорошего, у киевского режима есть только один способ продлить свою агонию – взвинтить градус напряжённости и создать такую ситуацию, которая дала бы ему возможность отменить какие бы то ни было выборы и вцепиться во власть ещё крепче.

Для этого им крайне выгодно было уничтожить все скудные результаты «мирного процесса», от которого на настоящий момент ничего не осталось. Разумеется, также нет никаких сомнений в том, что их западный хозяин окажет всестороннюю поддержку такому варианту развития событий. 

В этой ситуации имеет решающее значение то, какие будут ответные действия – как самой ДНР, так и России, как государства, заинтересованного в установлении мира в этом регионе. Русскому Миру брошен вызов со стороны сил зла, волею судеб оказавшихся у руководства Украины и братского украинского народа. Этот вызов не должен остаться без ответа. 

Александр Захарченко ушёл как настоящий воин, как настоящий русский герой, до конца исполняя обязанности и долг Главы свободной ДНР. Он принял смерть на боевом посту. Вечная ему память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *