Русофоб Зеленский потерял прибыльную работу

Украинский телеведущий и юморист Владимир Зеленский столкнулся с неожиданной проблемой – он лишился дополнительного заработка не только в России, но и на Украине. Он признался, что политики, некогда любившие слушать его на своих корпоративах, перестали его приглашать.

Не секрет, что основная статья заработка многих артистов – корпоративы. И Владимир Зеленский, который после революции в Незалежной ловко оседлал русофобскую тему, на какое-то время стал настоящим героем таких «междусобойчков» на украинской политической сцене.

То, что открытая антироссийская позиция лишает его возможности выступать по всей стране, тогда Владимира Зеленского волновало мало – этот риск с лихвой окупался ажиотажным спросом среди украинских депутатов. В частности, журналисты вспоминают, как на выступление юмориста на корпоративе «Блока Петра Порошенко» съезжалась вся партия. По всей видимости, депутаты были солидным источником дохода для шоумена.

Однако эти времена закончились, и украинские власти разлюбили Зеленского даже несмотря на его русофобию. «Всякие корпоративы с политиками сегодня – это совсем не актуально, потому что они все морозятся», – признался в эфире телеканала ТСН заметно погрустневший ведущий.

Так, в «Блоке Петра Порошенко» о юмористе попросту забыли. «Хоть бы кто из «БПП» позвонил бы. Ладно не приглашали, просто позвонили бы и сказали: Володя, у нас сегодня корпоратив, а мы вас не позвали», – посетовал Зеленский.

И отдых за границей в излюбленной украинскими политиками Италии не позволил ему наладить с народными избранниками личный контакт. По словам юмориста, ему даже не удалось с ними встретиться. «Где депутаты и где я?» – скромно заметил артист.

Автор: Геннадий Куприянов

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *