Гаспарян о ситуации в Одессе: нет больше того города, что мы знали и любили

Гаспарян о ситуации в Одессе: нет больше того города, что мы знали и любили

Традиционно пророссийский регион Украины, которым является Одесса, к настоящему моменту оказалась под полным контролем членов радикальных националистических группировок. На данное обстоятельство недавно обратил внимание и известный в России радиоведущий, а также публицист Армен Гаспарян.

Так, на своей

в соцсети Twitter, им был размещен провокационный плакат, содержание которого цинично высмеивало убийство главы ДНР Александра Захарченко и смерть известного российского певца Иосифа Кобзона, а также жертв различных диверсий ВСУ и политических акций устрашения украинских радикалов, в которых погибли десятки граждан Украины и обратил внимание на негативные изменения в украинском обществе. «А это, друзья, современная Одесса. Нет больше того города, что мы знали и любили», — заявил Гаспарян, указывая на безнаказанность подобных выходок в современной Одессе.

Подтверждением тому, что население Одессы оказалось под мощным прессингом разгула антироссийских националистов, может послужить и тот факт, как представители «Правого сектора»* в этом городе устроили атаку на активистов, которые во время своей акции, посвященной жертвам трагических событий 2 мая, вспомнили о смерти Кобзона и убийстве Захарченко.

Примечательно, что «украинских патриотов», которые напали на участников митинга, сначала задержали, однако потом оперативно выпустили, что наводит на мысль о полной безнаказанности и разгуле украинских националистических радикалов.

 

*Организация запрещена на территории РФ.

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *