Вот что вирус животворящий делает! Внезапно для Лукашенко Россия стала «родной»!

Вот что вирус животворящий делает! Внезапно для Лукашенко Россия стала "родной"!

«Дошло до того, что наша родная Россия — подчеркиваю — закрыла границу с Беларусью«, — приводит слова Лукашенко Sputnik Беларусь. По его словам, в Белоруссии относительно спокойная обстановка, а Россия якобы «вся полыхает от коронавируса». Что тут добавить? Во-первых, правильно закрыли, потому что как и белорусские креветки, так и исконные белоруссы из Украины, которые сейчас бегут из Польши и вообще из ЕС в Незалежную — ломанут к нам, потому что жрать-то что-то надо. Еще пару месяцев и снова окажется, что ближе для Белоруссии и Украины — России нет!

Опять же, я ничего не имею против обычных людей. Я против — клоунов, которые «не братья», я против тех, кто любит «по обстоятельствам» — а вот это как раз про батьку Лукашенко. Называется, до… договорился.

На прошлом допросе, напоминаю, тут не так много времени прошло, товарищ доказывал, что мы плохие — не даем нефть бесплатно, а еще какое-то хотим союзное государство. И тут же, вы посмотрите, у нас — полыхает, оказывается.

Учить рублем — это самый лучший язык — даже на украинцев действует, хотя не до конца и не на всех.

Однако — нам надо продержаться два-три месяца. А еще, я реально бы — если не расстреливать, то сажать начал бы дебилов, которые ломятся упорно в Европу — на отдых.

Или хотя бы скулят, что им Путин испортил отпуск и все такое.

Алое, клоуны — приехали — это уже мировая проблема. Это — не учебная тревога.

И хотя, конечно, не вымрем — много, много будет интересного скоро.

Счастья вам!

Источник : uspehrussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *