«Очнулись уже на базе»: морпех США рассказал, как хотел проучить «допотопных русских» в Косово

«Очнулись уже на базе»: морпех США рассказал, как хотел проучить «допотопных русских» в Косово

Военнослужащий спецназа США рассказал об инциденте в Косово, который заставил его убедиться в опасности российской армии.

После развала СССР американские военные быстро успели утвердиться во мнении о том, что российская армия деградировала и безнадежно утратила свою боеспособность. Однако военнослужащие ВДВ, совершившие внезапный маршбросок в Косово, продемонстрировали возможности ВС РФ, но отдельным американцам пришлось убедиться в опасности русских солдат чуть позже.

Так, в материале сетевого издания «Царьград» было рассказано о том, как сержант спецподразделения американской армии, который прошел через «горячие точки», рассказал о стычке с бойцами ВДВ в Косово, после которой окончательно убедился в том, что они являются «главными и самыми страшными врагами США».

Американец указал на то, что у российских военных на то время были «допотопная техника и потрепанное обмундирование». Это стало причиной презрительного отношения к ним со стороны иностранных «партнеров». Одновременно с этим солдат США бесил тот факт, что в свободное от службы время русские «коллеги» «ни в чем себя не ограничивали и вели себя по-хозяйски».

В итоге терпение американцев лопнуло, и они «забили стрелку».

договорившись о месте и времени встречи. Однако прибыв в назначенный срок, солдаты США никого не увидели и решили проучить «необученных русских недоносков», направившись к месту их дислокации.

«Доблестные «морские котики» решили напасть на спящих. Но в этот момент, по словам американца, произошло то, что он будет помнить до конца жизни», — сообщается источником. Со страшным криком со всех сторон неожиданно вылезли те самые «русские недоноски», одетые в странные полосатые рубашки, и начали «учить» американцев. «Очнулся я уже на базе», — заявил американский спецназовец, с горечью отмечая: «Меня, опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский тощий недоносок, и знаешь чем? Лопатой!».

Автор: Джордано Бруно

Источник: politpuzzle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *