От хохота обратная волна пойдет: россияне ответили на заявление о «землетрясении в Кремле» из-за парада в Киеве

От хохота обратная волна пойдет: россияне ответили на заявление о «землетрясении в Кремле» из-за парада в Киеве

Военный парад, который пройдет в предстоящую пятницу на Украине и будет приурочен к Дню независимости страны, вызовет «землетрясение в Кремле». Об этом заявил депутат Верховной рады Олег Барна.

Он отметил, что киевским властям есть «чем похвастаться».

«Я думаю, что марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле», — отметил депутат Рады.

Барна также заявил, что танк Т-64 по техническим параметрам превосходит российские танки на платформе «Армата» и является самой надежной боевой машиной, передает телеканал NewsOne.

Помимо этого, украинский депутат назвал ситуацию с заглохшим танком в центре Киева «техническим моментом».

Россияне отреагировали на заявление украинского депутата, отметив, что скорее украинские танки заглохнут, чем вызовут землетрясение в Кремле.

«Не докатится — волна трясения заглохнет, вернее затухнет», — написал Андрей Филин.

«От хохота обратная волна пойдет. В Карпатах вулканы заработают», — иронично предрек пользователь под ником Кондрат Бум.

Напомним, в апреле текущего года глава Украины Петр Порошенко подписал указ о праздновании 24 августа Дня независимости страны. В этот день в Киеве пройдет военный парад. По словам главы военного ведомства страны Степана Полторака, в общей сложности в мероприятии будут участвовать свыше четырех тысяч военных и 250 единиц военной техники.

Автор: Дана Балан, ФАН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *