«Просили выключить смартфоны»: СМИ сообщили о съемках больной раком Заворотнюк в шоу Малахова

"Просили выключить смартфоны": СМИ сообщили о съемках больной раком Заворотнюк в шоу Малахова

49-летняя Анастасия Заворотнюк побывала в студии телешоу «Прямой эфир» на «России 1», ведущим которого является Андрей Малахов, сообщает «Московский комсомолец».

Информация о том, что Анастасия Заворотнюк планирует откровенно рассказать о произошедшем с ней в эфире телешоу, появились еще минувшим летом. В последние 2 недели вновь поползли слухи, что готовится передача со звездой «Моей прекрасной няни».

По данным источника, актриса якобы уже поучаствовала в съемках программы «Прямой эфир», при этом ее появление у Андрея Малахова держали в строжайшей тайне от сотрудников передачи.

«Нам сказали – выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть», — рассказала администратор компании, занимающейся продакшеном.

Если верить источнику, Анастасия Заворотнюк заявилась в павильон киностудии им. Горького ночью 17 ноября.

«Нас даже попросили выключить смартфоны», — рассказала администратор. Девушка отметила, что на студии давно муссировались слухи о готовящемся выпуске шоу с Заворотнюк, потому все решили, что она наконец все-таки приехала. При этом администратор добавила, что лично не видела актрису.

Стоит отметить, незадолго до этого директор «Прямого эфира» Алексей Миндель говорил РИА Новости, что про съемки шоу с Заворотнюк ему «ничего не известно».

До этого бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова рассказала, что страдающая от рака мозга Анастасия Заворотнюк продолжает упорно бороться за жизнь.

У нее не совсем связная речь, ей тяжело говорить. Интеллект ее не пострадал. Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность.

Источник:ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *