Олег Ногинский: Европе необходимо уменьшить украинское население до 20 млн.

Олег Ногинский: Европе необходимо уменьшить украинское население до 20 млн.

Что такое сегодня Украина разбирался Олег Ногинский.

«Есть развитые страны — это Европа, США и Китай, т.е. — это страны, которые деньги выпускают, все остальные страны, деньги и ресурсы покупают. Сегодня все цепочки отношений выстраивают без участия Украины, Европу очень интересует трудоспособное население Украины. Для России Украина была бы тяжела, а для Европы — дешевое вложение», — считает собеседник.

Что останется от Украины в ближайшем будущем?

«Еще в 90-х говорили, что для более удобной жизни украинцев должно быть 17-20 млн. людей. Большинство уедет, много пенсионеров просто умрут, в итоге Украина получит неестественное количество населения, которое устроит их кураторов», — добавил эксперт.

Относительно Донбасса, политолог заявил, что на Украине исключили из производственной цепочки Донбасс. Европе абсолютно не нужен Донбасс.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Олег Ногинский, политолог, председатель ассоциации поставщиков таможенного союза и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *