Отношение США к России: безрассудство, глупость, охота на ведьм

Отношение США к России: безрассудство, глупость, охота на ведьм

Безрассудство, глупость, охота на ведьм. Трудно не согласиться с этой трамповой триадой, характеризующей отношение США к России. Но это ведь только вершина айсберга. Истинные причины куда как глубже и опаснее

Отношение США к России: безрассудство, глупость, охота на ведьм

Думаю, не мне одному хочется верить в то, что Трамп – действительно великий человек и серьезный парень. Хочется верить в то, что времена безрассудной глупой охоты на ведьм проходят, а отношения двух сверхдержав выходят, если не на дружеский, то хотя бы на конструктивный уровень.

Еще я хочу верить в то, что Трамп понимает истинную природу этой безрассудной охоты. Хочу верить в то, что он один из первых сегодня почувствовал опасную грань, к которой приблизился мир, из-за безрассудной американской и английской политики в отношении России. Я хочу верить в то, что многолетняя политика «цивилизованного» и жадного Запада, направленная на разрушение России, будет хотя бы приостановлена пониманием того, что Россию можно уничтожить, только уничтожив вместе с ней и весь остальной мир, уничтожив и самого себя.

Я хочу верить в то, что сегодня и в самом деле Великий День.

Всем же сторонникам самоубийственной политики «безрассудства» я могу посоветовать более короткий путь к достижению цели:

Пустите уже, в конце концов, себе пулю в лоб и избавьте от себя человечество.

Василий Волга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *