«Программа закончена»: Собчак сбежала с интервью после грязных домогательств Тарзана

"Программа закончена": Собчак сбежала с интервью после грязных домогательств Тарзана

Стриптизер Сергей Глушко стал героем очередного выпуска программы «Осторожно, Собчак!». В конце Ксения Собчак вынуждена была сбежать от своего гостя, который стал ей демонстрировать профессиональные навыки.

Передача началась с того, что сама Собчак показала Тарзану свое стриптиз-шоу. Ведущая в черных трусах и корсете исполнила страстный танец в окружении нескольких мужчин с оголенным торсом. В конце номера она легла в постель, где к ней присоединился одетый супруг Константин Богомолов.

«Это серьезно. Мне нравится!» — оценил мастерство Ксении Собчак Тарзан.

Он также дал ей несколько рекомендаций: посоветовал убрать улыбку с лица, поскольку она исполняет роль «девственницы, которую ведут на заклание», и отметил, что Собчак не хватает обреченности. «С тебя содрали, ты понимаешь, что некуда деваться», — пояснил стриптизер.

В самом конце программы Глушко указал на ошибку неопытных стриптизеров, которые гладят себя, и объяснил, как должен делать настоящий «мужик».

«Мужик должен быть страстный! — сказал Тарзан и набросился на Собчак, повалил ее на спину, раздвинул ноги и поднял на руках. — Пришел, увидел, победил! Все! Ты моя! А вот это потирание сосочков — говно полное».

Ксения Собчак в истерике и со словами «я сдаюсь» поспешила выбежать из помещения, когда Тарзан вновь стал к ней пристраиваться.

«Программа закончена», — подытожила ведущая.

Источник: ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *