Из-за Путина на украинском ТВ разгорелся скандал

Из-за Путина на украинском ТВ разгорелся скандал

На Украине снова беда. Опять Путин. Итак, что же случилось? Почему пропагандистские украинские СМИ бьют тревогу, ведь случилось невероятное.

Украинский телеканал «НАШ» в прямом эфире решил провести опрос: «Заслуживает ли Путин Нобелевской премии мира?».
И результат ошарашил пропагандистов:

76% проголосовало за вариант «Да, заслуживает»
24% проголосовало за вариант «Нет, не заслуживает».

В конце публикации я оставлю ссылку на украинские источники, чтобы не было претензий, что я это выдумал.

Из-за Путина на украинском ТВ разгорелся скандалНапоминаю, что Нобелевская премия мира – награда, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Осло физическим лицам и организациям, внёсшим, по мнению комитета, выдающийся вклад в области укрепления мира. Вручается с 1901 года. И вот подавляющее число украинских телезрителей решило, что президент «страны-агрессора» и «страны-оккупанта» заслуживает эту престижную международную награду.

Кстати, в прошедших выборах президента на Украине лозунгом Порошенко было: «Порошенко или Путин». Как итог: Зеленский победил с результатом 73%. Но юморист не оказался тем парнем из сериала.
Из-за Путина на украинском ТВ разгорелся скандалОдин из тех самых знаменитых билбордов на выборах президента Украины. Люди тогда выбрали Путина.

73% тогда и 76% сейчас. Совпадение?

Не думаю.

Так называемые «патриоты» Украины уже требуют принять меры по отношению к каналу «НАШ», чтобы он прекратил вещание. На данное голосование уже реагируют различные известные люди в Украине.

Например, украинский журналист Сергей Иванов заявил:

Какая должна быть реакция здорового человека на это? Я думаю, главное – это глубокая физиологическая отвращение ко всем участникам этого эфира, учитывая владельца канала. Они и до этого были зашкварены, но это уже вне любой черты. С таким же успехом можно было провести голосование, заслуживают на премию мира Гитлер – за Холокост или Сталин – за Голодомор.

Борислав Береза, бывший депутат Верховной Рады:

Перепись ид****в среди зрителей одного из телеканалов Украины показала результат в 76%. Радует, что аудитория у этого телеканала не очень большая. А вот среди ид****в он явно популярен. Вот поэтому я туда не хожу и комментарии им не даю. Не в коня корм.

Тут бывший депутат про аудиторию совсем не прав. Аудитория этого канала не меньше, чем аудитория канала поклонников Петра Порошенко «Прямой». Подведём итог. В очередной раз было доказано, что Путин для украинцев Бог. И власть пока ничего с этим сделать не может.

украинский источник

Таков Путь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *