В Раде опозорили Ляшко и предложили посмотреть на себя в зеркало

В Раде опозорили Ляшко и предложили посмотреть на себя в зеркало

Сегодня в Верховной Раде Украине поставили на место лидера «Радикальной партии»Олега Ляшко, предложив ему продать все имущество и передать все деньги украинцам.
Второй день  подряд заседания Верховной Рады Украины начинаются с блокировки трибуны лидером «Радикальной партии» Олегом Ляшко и его нардепами. Сегодня, во время очередного захвата трибуныЛяшко заявил, что не отступит, пока парламент не примет решение о расследовании офшорного скандала с участием президента страны Петра Порошенко.

Как отметил Ляшко, сегодня люди еле сводят концы с концами, а Петр Порошенко со своими прихвостнями уклоняются от уплаты налогов на Украине и проводят свои коррупционные схемы через офшорные компании. А правительство, как его назвал Ляшко, «Порошенко- Гройсмана», еще и смеет в период острого экономического кризиса повышать тарифы для населения.

«Сегодня украинцы раз в полгода едят мясо. О том, что такое свежие фрукты и овощи, они вообще забыли. А власть ворует на каждом шагу», — заявил радикал.

 

Эти слова лидера «Радикальной партии» очень возмутили одного из сидящих в зале народного избранника. Нардеп от «Блока Петра Порошенко» Иван Мельничук предложил Ляшко сначала самому что-то сделать народа, а потом требовать этого от всех остальных.

melnichuk-ivan-3

Мельничук опозорил Ляшко и предложил ему посмотреть на себя в зеркало

Он вспомнил Ляшко ролик за 2013 год, в котором радикал рассказывал, что без таких олигархов, как Ринат Ахметов, у Украины нет будущего и только олигархи смогут вытащить страну из кризиса, отметив, что сегодня Ляшко во всем винит олигархов, в частности украинского президента Петра Порошенко.

«Слушая выступления Олега Ляшко с трибуны, я бы хотел сказать следующее. Если вы знаете, что украинцы не едят сегодня мясо, то прекратите сами летать на чартерных рейсах и продайте один из своих авто, которые кортежем везде следуют за вами.  И отдайте это все людям. И тогда вы будете уверены, что хотя бы часть народа ест мясо, а еще можете отдать свое, которое едите каждый день.

Прежде чем позорить других, посмотрите на себя в зеркало. Продайте все, что у вас есть, тоже 100 % заработанное нечестным трудом, и тогда будете обвинять других», — заявил нардеп.

Отметим, что сам Ляшко на эти слова ничего не ответил. А не ответил, потому что наверно сказать нечего, правда ведь, как говорится, глаза колет.

Напомним, ранее Олег Ляшко призвал Петра Порошенко и Владимира Гройсмана вспомнить об инстинкте самосохранения, опомниться и начать действовать в интересах Украины, поскольку эмигрировать из страны им не удастся.
Евгения Александрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *