Эксперты оценили самые необычные квартиры Ростова

Эксперты оценили самые необычные квартиры Ростова

Эксперты оценили самые необычные квартиры Ростова.

Эксперты рынка недвижимости рассказали о самых необычных квартирах Ростова и их стоимости.

Первое место по уникальности, эксперты присвоили трехуровневой квартире, расположенной в многоэтажном доме на пересечении Университетского и Станиславского. Квартира расположена на первом этаже и имеет отдельный вход с собственного дворика. В квартире есть 4 санузла и 2 ванных комнаты, в одной из которых имеется джакузи. На первом этаже есть все для хорошего отдыха: сауна, бассейн и зимний сад. По мнению экспертов, цена такой квартиры — 18 миллионов рублей.

Второе место «присудили» квартире, оформленной в средневековом стиле. Каминный зал словно пропитан историей, благодаря соответствующим деталям — арбалеты на стенах, охотничьи трофеи, рыцарские доспехи. Дополнительным бонусом для владельца станет личный выход на крышу дома. Стоимость указанной квартиры — 17 миллионов рублей.

На третьем месте оказалась квартира для настоящих ценителей вина. В трехкомнатной квартире площадью 150 кв.м. имеется специальный холодильник для хранения бутылок с этим напитком. Стоимость квартиры — 9 миллионов рублей.

Самая дорогая квартира в рейтинге Ростова, которую оценили в 18,5 миллионов рублей, расположена в семиэтажном доме.

Квартира в три этажа ценится из-за большого круглого окна, которое является выходом на крышу, а также настоящего камина и оконных рам из ценных пород дерева.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *