«Все в пролёте»: Михеев о «надутых щеках», проглядевших Мишустина

"Все в пролёте": Михеев о "надутых щеках", проглядевших Мишустина

Обозреватель Сергей Михеев высказался о цене так называемого «сакрального знания» различных инсайдеров, которые с уверенностью дают различные политические прогнозы. По словам Михеева, все они лишь делают вид, что что-то знают, и «надувают щёки». А после оказываются «в пролёте», как в случае с назначением Мишустина.

В эфире еженедельной передачи «Михеев. Итоги» на телеканале Царьград наш обозреватель Сергей Михеев прокомментировал недавнее заявление Владимира Путина о том, что на пост премьер-министра ему предложили четырех кандидатов, но он выбрал пятого. «Мишустина никто не называл. Кроме меня», — заявил Путин в интервью.

Михеев отметил, что тот факт, что назначение Мишустина было совершенно непредсказуемым и оказалось неожиданным, свидетельствует о невысокой ценности всевозмжных инсайдеров и источников, которые якобы «знают всю правду».

Конечно, иногда происходят какие-то сливы информации, но эти люди их пропускают или додумывают. В этой ситуации они пролетели, как фанера над Парижем, — не удержался от колкости политолог.

Михеев считает, что те, кто делает прогнозы «в телеге» (то есть в «Телеграме»), на самом деле ничего не знают и лишь «надувают щёки» и делают на этом деньги.

Что касается оценки деятельности нового правительства, то Михеев воздержался от комментариев, заявив, что «слова произносятся правильные», но нужно дождаться практических результатов.

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *