Стало известно о попытке побега Ефремова в Латвию

Стало известно о попытке побега Ефремова в Латвию

Актер собирался скрыться после жуткой аварии

После смертельного ДТП, которое на протяжении многих месяцев обсуждала едва ли не вся страна, Михаила Ефремова отправили в колонию, где актеру доверили пошив спецодежды. Однако даже спустя время появляются детали скандала. Так, близкий к делу источник сообщил журналистам, что артист после аварии собирался сбежать за границу.
По его словам, Ефремов был так напуган, что хотел скрыться в Латвии, где у него есть недвижимость и вид на жительство. От этой идеи актера отговорил Эльман Пашаев, который на тот момент представлял интересы знаменитости в суде.

Сам адвокат информацию о побеге комментировать отказался. «Скоро вы сами все узнаете», – сказал Пашаев. Как отмечает «Комсомольская правда», слухи правозащитник все же опровергать не стал.

Напомним, что участок в Юрмале Ефремов приобрел несколько лет назад и часто ездил туда отдыхать с детьми. Сейчас, по информации СМИ, за домами актера присматривают бывшие владельцы.

Сам Ефремов тяжело переживает происходящее с ним. По словам друга Никиты Джигурды, актер пребывает в сильном стрессе и почти ни с кем не общается.

Источник: ytro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *