«Когда все сдохнете»: радикалы вернули в реальность Зеленского из-за перемирия

"Когда все сдохнете": радикалы вернули в реальность Зеленского из-за перемирия

Лидера Незалежной в Донбассе встретили с нецензурными плакатами

Президента Украины Владимира Зеленского, прибывшего сегодня на линию разграничения где-то в Донецкой области, и выступившего там с громкой речью о перемирии, тут же вернули в реальность одним матерным плакатом.

Смысл обращения украинских силовиков цензурной лексикой звучит примерно так: «Перемирие наступит, когда вы все сдохнете».

Отметим, пан Зеленский прибыл в Донбасс проинспектировать состояние режима тишины и для вручения госнаград военнослужащим ВСУ. Глава государства заявил, что Киев сейчас делает все, чтобы перемирие не нарушалось.

«Мы боремся за то, чтобы этот режим не нарушался», – цитирует его слова пресс-служба офиса президента.

При этом Владимир Александрович подчеркнул, что «возможно все – это жизнь». Пан Зеленский отметил,что если бы все зависело только от украинской стороны, «уверен, это был бы сейчас принципиальный режим тишины».

«И мы бы перешли к следующим шагам, следующим этапам окончания войны», – резюмировал лидер Незалежной.

На духоподъемную речь пана Зеленского отреагировали украинские силовики. В Песках они вывесили весьма яркий и однозначный плакат, на котором написано:

«Перемирие настанет, когда вы все .

.. (люди нетрадиционной ориентации – ред.) сдохнете».

Авторы телеграм-канала «Зрада чи Перемога», обращаясь к украинскому гаранту, задаются вопросом, какая же сторона вывешивает на своей территории флаг с фашистской свастикой и подобной подписью.

Источник: utro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *