«Детолюбивая» Украина

«Детолюбивая» Украина

Я понимаю, что сейчас все ждут встречи Путина и Трампа в Осаке, но я хотел бы о другом. О своем любимом. Об Украине.

«Детолюбивая» Украина

Намедни там лучилось страшное — президент Украины заговорил на родном для себя русском языке. Президент Украины, говорящий на родном языке — это неправильно. Это не по украинским понятиям. Если ты зашел в жовто-блакитную хату, да еще канаешь за бугра, то будь добр ботать по фене. Которую специально для этого выдумали, чтобы честный вор не был похож на позорного фраера.

А что учудил Зеленский? Он поднял от трибуны влажные, подернутые коровьей слезой глаза, в которых отразилась вся многотысячелетняя скорбь еврейского народа, и на чистом, блин, русском языке (хоть бы для приличия акцент какой изобразил, что ли!) сказал в никуда: «Владимир Владимирович! У нас у всех есть дети. Верните детей матерям!».

Детолюбивый зал взорвался слезами и аплодисментами. Они ведь там, на Украине, так любят детей!

Забавно, правда? Когда они давали пацанам боевое оружие и призывали их умирать за гитлеровские идеалы Бандеры, этих пацанов «детьми» не считали. Когда засовывали их в ржавые катера и направляли совершать международное преступление, нарушая границу соседнего государства, фактически — на убой, «детей» в них разглядеть не смогла ни одна жовто-блакитная пропагандосина.

Но как только наши ребята взяли их за жопу и отправили отъедаться на нарах следственного изолятора, чтобы дать честную юридическую оценку их поступку, так военные преступники сразу стали «детьми».

Предел лицемерия и цинизма. Не знаю, есть ли в мировой истории хоть что-нибудь более омерзительное, чем нынешняя, жовто-блакитная Украина.

…В Донбассе есть одно трагическое место. Называется «Аллея ангелов». В память детей, убитых бандеровскими выродками в ходе этнической чистки. Настоящий детей, маленьких. У которых не было оружия, погон и приказа воевать. У них были только матери, которые не смогли их защитить от бандеровских убийц.

Пан ЗеленсЬкий! «ВЕРНИТЕ ДЕТЕЙ МАТЕРЯМ!»

А потом гавкайте. Хоть на своем родном языке, хоть на вымученном бандеровском жаргоне. Но не раньше.

Михаил Александрович

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *