«Еды нет, на улицах военные»: американец о поездке в Крым

«Еды нет, на улицах военные»: американец о поездке в Крым

Американец Джейсон поехал в Крым и обомлел, когда увидел то, что реально происходит на полуострове, и как там живут люди.

Мужчина говорит, что расстался со всеми иллюзиями, которые ему внушали в его стране.

Джейсон родом из Нью-Джерси, Принстона. Мужчина долгое время работал на телевидении, после чего решил сменить сферу деятельности и заняться тем, на кого учился в университете.

Американец рассказывает, что пошел работать штатным журналистом в крупное американское издание. Его статьи настолько понравились начальству, что его сделали главой одного из подразделений.

Наше издание освещает многие политические события в мире. И тему Крыма мы стороной не обходили никогда. В целях повышения интереса к нашей газете я решил отправить нескольких журналистов в Крым. И сам поехал вместе с ними.

До поездки я слышал всякие мнения. В одной статье другого издания наткнулся на такое описание Крыма: Еды нет, а на улицах военные.
Честно говоря, не поверил.

Как потом показала реальность, правильно сделал.

Джейсон вместе с коллегами прилетели в Крым в начале июня. Американец говорит, что в первую очередь они поехали посмотреть «русское чудо света», как его иногда называют в Америке – Крымский мост.

Собственно, мы в принципе по большей части из-за него и приехали.

Крым в последние года на волне подъёма, но из-за моста стал еще более популярен. Сейчас многие журналисты едут туда, а мы чем хуже?

Джейсон признается, что в Крыму он ожидал увидеть совсем не то, о чем писали в иностранной прессе. И рад, что это именно так и произошло.

Американец рассказывает, что Крым поразил их с первого взгляда.

Мы сразу поняли, что все то, что пишут у нас – ложь. Еды тут полно, а военных не больше, чем в любой другой стране. А я побывал во многих.

Американцы уезжали домой с совсем другими мыслями и чувствами. И очень рады, что их сомнения наконец развеялись.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *