Диана Кади: Украина — это «Дом-2», но только хуже

Диана Кади: Украина — это «Дом-2», но только хуже

Писательница Диана Кади — о том, почему россияне продолжают следить за украинскими новостями

Диана Кади: Украина — это «Дом-2», но только хуже

В годовщину инсценированной смерти украинского пропагандиста Бабченко о его чудесном воскрешении не пошутил только ленивый. Сам Аркадий дату своего «убийства» назвал интересной, и снова попросил у виртуальных друзей  денег.

Подписчиков у журналиста немало — больше 250 000. Вот сделал человек карьеру. Правда, стал ходячим мемом и посмешищем, но зато успешно монетизирует свою узнаваемость. И всё благодаря тому, что переехал в страну, где фрики и клоуны в особом почёте. Главное, регулярно вопить о «кровожадности» Кремля.

Кстати, о фриках — бывшему президенту Грузии и экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили восстановили украинское гражданство. Отвечая на вопрос о политических амбициях явно слукавил, и вернулся он не ради борща с пампушками.

Часто слышу о том, как всем надоела эта Украина, и как неприятно смотреть все эти политические программы. Противно, но смотреть их почему-то продолжают. Знают всех псевдоэкспертов в лицо. Как обьяснить этот феномен? Вся эта украинская возня напоминает мне известное реалити-шоу.

Украинская политика — это «Дом-2», но только хуже. Сборище маргиналов и людей с низкой социальной ответственностью.

Только в «Доме-2» в перерывах между мордобоем иногда женятся, рожают детей. В незалежной с демографией плохо, и любовь там давно уже никто не строит. Вроде как строят демократию, но и здесь — одна сплошная имитация.

Стоит ли удивляться тому, что президентом там выбирают человека, который ещё вчера играл на рояле причинным местом. Вместо того, чтобы отдать приказ о прекращении огня, главнокомандующий ВСУ продолжает танцевать, и выходить из роли клоуна — тоже не спешит.

Диана Кади, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *