Александр Скубченко: Президенты приходят и уходят, а грантоеды остаются

Александр Скубченко: Президенты приходят и уходят, а грантоеды остаются

Никогда ранее не было у Сороса власти в Украине, как сейчас. Если раньше армия его грантоедов оказывала влияние на власть, то сегодня Зеленский сделал их властью — от министров до депутатов; имя им — легион. И это — очень плохо для Украины.

Александр Скубченко: Президенты приходят и уходят, а грантоеды остаются

Для начала, сформулирую простыми словами, чтобы непосвященным стало понятно, о ком речь: грантоеды (разговорное) – общественные организации и СМИ, которые действуют в Украине по поручению, в интересах, при финансовой и ресурсной поддержке иностранных правительств и частных лиц с целью влияния на государственную политику государства и манипулирования общественным мнением, но, за отсутствием объективной информации о них, ошибочно принимаются украинцами как представители интересов украинского общества, а не как иностранные агенты.

Некоторые наивно полагают, будто Украине и украинцам есть какая-то польза от деятельности грантоедов. Так вот я Вас разочарую: грантоеды не защищают наши интересы; деятельность грантоедов – это исключительно обслуживание интересов иностранных работодателей (под видом грантовых программ). И ещё наивнее полагать, что тот же Сорос платит за то, чтобы кому-то помочь – нет, он финансирует грантовые организации, чтобы они лоббировали его политические и финансовые интересы в Украине!

Почему в развитых странах мира грантоеды не имеют столько свободы и власти, как в Украине? В тех же США грантоедов, которых финансируют иностранные государства, называют своим именем – иностранные агенты. Например, Акт о регистрации иностранных агентов (1938г.) ограничивает деятельность лиц, которые действуют в интересах иностранных правительств и частных лиц. Цель такого ограничения – американский народ должен понимать, что эти лица действуют на территории США в интересах иностранных лиц, а не в интересах США. Понимать и правильно оценивать их деятельность. За нарушение Акта о регистрации иностранных агентов даже ответственность предусмотрена, вплоть до тюрьмы.

Ещё раз: грантоеды реализуют не социальный заказ украинского общества, а отрабатывают грантовые программы иностранных доноров, то есть являются иностранными агентами в Украине. Им плевать и на Украину, и на украинцев, им плевать на экономическую ситуацию в стране, на безработицу, на тарифы и на цены в Украине, потому что их работодатели – Сорос и иные фонды США, которые платят им доллары.

И если Владимир Зеленский думает, что назначаемые им грантоеды на высшие государственные должности, будут служить ему, то он ошибается. Президенты приходят и уходят, а грантоеды остаются. За это время они немало решений в интересах Сороса примут, а вина за всё ляжет на кого? Правильно, на Зеленского, чей рейтинг они обнулят. Не станет завтра Зеленского — не беда, Сорос пристроит. Вот только нам и Украине от этого станет ещё хуже.

Александр Скубченко

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *