«Не семейка, а палата номер 6» — Шукшину затравила общественность

"Не семейка, а палата номер 6" - Шукшину затравила общественность

До недавнего момента общественность знала лишь о трех дочерях.

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина сорвала шквал негатива в свой адрес, заявив о своем желании стать матерью сына. О том, что актриса разыскивает суррогатную мать, журналистам стало известно накануне, 29 октября.

Примечательно, что отцом ребенка станет, скорее всего, не Бари Алибасов, ведь последний и вовсе недавно заявил о повторном желании развестись с женой из-за возникших проблем на фоне разбирательств с квартирой.

До недавнего момента Лидия Федосеева-Шукшина была матерью трех дочерей — Ольги, Марии и Анастасии. Кроме того, у нее есть несколько внуков, с которыми актриса видится нечасто. Сын же для Шукшиной всегда был некой мечтой, которая пока не успела сбыться.

Россияне же от подобного поворота событий находятся в полном шоке. В социальных сетях люди высказывали свои комментарии по поводу происходящего.

«Риски в данном случае превышают 100%», «Она и Алибасов — скоморохи, одним словом», «Ее текущих детей лишить надо, а она о новых думает», «Сыном тоже на телевидении торговать будет?», «Не семейка, а палата №6», «Яйцеклетку, надеюсь, не у собственных дочерей возьмет», «Крота» с Бари на двоих пили», — пишут они.

"Не семейка, а палата номер 6" - Шукшину затравила общественность
Источник: radiokp.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *