Россияне! Прочтите! Это вам нужно знать, особенно молодежи

Россияне! Прочтите! Это вам нужно знать, особенно молодежи

Я сам инвалид первой группы с детства, народный депутат Украины V-го и VI-го созывов, украинец. Всю жизнь шел, карабкался сам, чтобы достигнуть каких-то целей. Стал народным депутатом. Была у меня хорошая семья. У меня были производства, на которых я создавал для людей рабочие места, таких же, как я, инвалидов, и для нормальных, здоровых людей. В 2014 году я потерял все. Расстался со своей семьей. Увидел своими глазами кровавый горящий Майдан. Сотни убитых, ни в чем не повинных людей.

Обманутых «европейскими ценностями», «демократическим строем» и сладкими пирожками Виктории Нуланд, в которых был яд разрухи, смерти. Корсунь-Шевченковская трагедия, Одесса 2 мая 2014, и сожженные в Доме профсоюзов люди. И война на Донбассе.

Поверьте мне, инвалиду без обеих ног, с одной рукой на маленькой коляске я побывал на войне. Видел своими глазами, кто расстреливает мирных граждан, и откуда прилетают мины и снаряды. Своими глазами, душой и внутренним состоянием я прочувствовал, что такое война! Страшно смотреть на Мемориал погибшим детям, маленьких ангелочков. А ведь это наше будущее. Страшно было видеть могилы в то время, когда шла бомбежка в огородах жителей. Страшно было видеть горящие дома мирных, ни в чем не повинных людей.

Я разговаривал с жителями Донецка. В их глазах была видна боль, человеческая трагедия. У меня просто шли мурашки по коже. Я прочувствовал на себе. Страшно, когда украинские войска, нацисты и власть Украины расстреливают и уничтожают все то, что они не строили. Страшно, когда они отбирают те жизни, которые они не давали! Отобранных жизней уже свыше 15 000!

Они все сделали, чтобы Крым и Донбасс ушли! А их жители прекратили думать об Украине. Вот только родственные узы не разорвать никогда. Почти семь лет прошло, а война и страдания продолжаются. Да и Украина сегодня умывается ядовитыми европейскими натовскими плодами. Шесть лет правят новые, так называемые власти. С 2014 года был Порошенко, а с 2019 правит Зеленский. Смертность растет, города мертвых множатся, а города живых пустеют. Смертность увеличилась в десятки раз! Преступность захлестнула все украинские города. И эта преступность разных форм: бандитизм, килерство, торговля наркотиками, торговля органами, торговля младенцами, и еще много можно перечислять. Этот список неимоверно большой.

Армия трещит по швам. Суицид, воровство, наркомания, коррупция, торговля оружием и другое. Падение производства на тысячи процентов. Малый бизнес умирает. Среднее производство умирает. Легкая промышленность уже умерла. Тяжелая промышленность разбирается на металлолом. И это всего лишь шесть лет прошло. Пошел седьмой.

Вот это и есть пирожки Нуланд! С начинкой яда. За шесть лет правления так называемая медицинская реформа практически уничтожила оставшуюся медицину. Профессиональные специалисты уезжают, покидают страну.

Так называемая полицейская реформа уничтожила остатки профессионалов, которые могли бы сегодня, хоть как-то бороться с преступностью и с тем беспределом, который творится на улицах. Я уже не говорю за качество дорог, за инфраструктуру ЖКХ. Это просто тихий ужас!

Самое страшное, когда в Украине начали глумиться над настоящей историей, громить памятники, прыгать и скакать на костях героев Советского Союза, Великой Отечественной войны, меняя понятия, подменяя историю на чужую историю убийц, полицаев, фашистов того времени. Рекрутируя детей и превращая их в пушечное мясо. Вот чего добились за шесть лет те, кто захватил власть в Украине и вурдалаки западенцы.

Я украинец. Я не имею права лезть в российскую политику и в вашу жизнь. Но у меня болит душа. Неспокойно на сердце. Лжедемократы, артисты, всякие политологи пытаются расшатать ситуацию в России. Мне это напоминает Украину.

Хабаровчане! Не ведитесь на сплетни, на фейковые новости, на «европейские ценности» и «демократию»! Иначе вы получите страшные плоды. Из них будет литься кровь. От них будет нищета и увядание вашей страны.

Я не хочу, чтобы всякие нацики скакали и глумились над прахом настоящих героев. Я не хочу, чтобы нищета и кладбища, города мертвых росли. Я призываю вас не выходить на улицы, а задуматься, что может произойти, и кто вами может воспользоваться. Запомните мои истинные слова, когда сделаете шаг вперед, вы уже назад ничего не вернете. Этот шаг был сделан Украиной и ее лживой продажной властью. И сегодня пожинаем страшные плоды. Так вот я этого не хочу.

Все должно быть в рамках законов и Конституции Российской Федерации. Не допустите опрометчивый шаг! Я вам живой пример. Потерявший все! Ради мира, спокойствия я готов отдать жизнь. Потому что у нас, братья, кровные узы. Мы одни – славяне. Есть мудрая пословица: «Хорошо живется там, где нас нет!»

Но и запомните, что на чужой земле мы никому не нужны. Знаю, что впереди будет очень трудно. Ведь на Россию Матушку и славянский мир все зло ополчилось, впуская свои черные ручонки смерти и разрухи вовнутрь вашей страны, дабы разрушить великую, могучую Русь – Родину вашу.

По-человечески, с болью внутри, предупреждаю: упаси Боже, чтобы вы повторили ошибку сегодняшней Украины! Вы должны сплотиться, доказать, что мы люди, а не нелюди.

Сберечь свою историю народа-победителя и задуматься над прошлым, настоящим, и о своем будущем.

Не забывайте, у вас дети растут! Мы должны сохранить мир и стабильность!
Да. И последнее. У вас страна очень большая, красивая, могучая. В ней живут многие национальности. Сделайте так, чтобы ваш «остров» под названием «Могучая Россия», оставался островом мира, созидания. Я мечтаю, чтобы мы вместе объединились: Белоруссия, Украина, Россия и другие постсоветские страны. И стали сильными, помогая друг другу, не дали злу нас поработить. А еще могли помочь слабым. Вот мои мечты!
Прошу вас, найдите всего лишь пять минут, прочтите, вдумайтесь в каждое слово!+

Это моя боль! Это все я пережил! Вы не представляете, что я вижу в своих снах. Вам этого никогда не передать. Я молюсь за наш мир, и надеюсь, что каждый, кто прочитает, меня поймет.

Алексей Журавко

Источник: news-front.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *