Журавко ответил на слова Собчак об украинских националистах

Журавко ответил на слова Собчак об украинских националистах

Экс-депутат Рады жестко ответил на слова Собчак об украинских националистах

Киев, 24 сентября. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко прокомментировал высказывание телеведущей и блогера Ксении Собчак об украинских националистах. На заявление светской львицы украинский политик ответил на пресс-конференции медиацентра «Патриот», посвященной проблеме водной блокады Крыма.

Ранее Ксения Собчак опубликовала на своем YouTube-канале интервью с депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

«Подумаешь, несколько сумасшедших националистов, которые ничего не решают и в меньшинстве, что-то там сказали», — заявила блогер, когда разговор зашел о реакции Крыма на киевский Майдан и разгул национализма на Украине.

Алексей Журавко жестко отреагировал на заявление российской журналистки.

«Я бы, наверное, прежде чем такое говорить, задумался. Вот, посмотрите, кучка маргиналов и националистов сломали через колено всю страну. Запугали Одессу, запугали Херсон, всех, кроме Донбасса. Поэтому не надо говорить, что их мало. Их намного больше, чем вы думаете», — парировал бывший депутат Рады.

Украинский политик также сделал акцент на том, что в данный момент с национализмом необходимо бороться как в России, так и на Украине. Кроме того, в ходе пресс-конференции Журавко заявил, что России пора объявить полную блокаду Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *