Соловьев: Украину ждет быстрое и печальное прозрение насчет Зеленского

Соловьев: Украину ждет быстрое и печальное прозрение насчет Зеленского

Российский телеведущий усмотрел в поступках кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского связь с Соединенными Штатами, которые говорят ему, кого из чиновников можно привлекать к ответственности за коррупционные преступления, а кого нельзя.

В эфире программы «Кто против?» на телеканале «Россия-1» журналист и телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение по поводу кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, с большим отрывом лидирующего на выборах главы государства. По его мнению, до дебатов с действующим украинским лидером Петром Порошенко, которые состоялись 19 апреля, шоумен заявил, что не подаст ему руку, обвинив главу государства в коррупции. Однако на стадионе «Олимпийский» Зеленский не только обменялся со своим оппонентом рукопожатиями, но и обнялся с ним.

В таком неоднозначном поведении кандидата в президенты Соловьев усмотрел связь Зеленского с США, которые указывают, кого нельзя привлекать к ответственности за те или иные преступления. Журналист также не исключил, что в скором времени в Генеральную прокуратуру Украины может поступить написанный американцами список, кого можно «трогать», а кого нельзя. Таким образом, Владимир Соловьев приходит к выводу, что «украинский народ ждет быстрое и печальное прозрение» в отношении Зеленского.

Напомним, что накануне, 21 апреля, состоялся второй тур выборов президента Украины. По результатам обработки более 90% бюллетеней Владимир Зеленский набирает более 73% голосов. Действующего главу государства Петра Порошенко поддерживают менее 25% граждан. Как заявили в Центральной избирательной комиссии Украины, окончательные итоги голосования будут официально объявлены 30 апреля.

Ранее известный российский публицист Анатолий Вассерман выразил мнение, что Владимир Зеленский повторит судьбу нынешнего украинского президента, а к концу срока на него будут смотреть с таким же негодованием, как и на Петра Порошенко. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник

Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *