Шанс упущен, теперь мы идем к вам ) !

Шанс упущен, теперь мы идем к вам ) !

Приветствую вас на канале Нежданочка!

Выходной день на исходе и я надеюсь, что вы все хорошо отдохнули. Конечно же те кто отдыхал)).

Сегодня я хочу затронуть тему волнений в Белоруссии и Хабаровске. Я долгое время старалась не влезать в подобную дискуссию, наблюдала. От своего вывода, мягко говоря офигела я сама. Возможно все это бред, но…

Я думаю, что события на Украине научили нас многому. Кто-то сделал выводы, что так НЕЛЬЗЯ с народом поступать, а кто-то решил, что таким образом легко сделать революцию и добиться своих целей. А цели как раз у всех разные. Простой народ, наивно веря в свое светлое будущее, помогает всяческим «шептунам» в толпе добиться своих целей, но сами люди остаются неизменно при своем разбитом корыте. Что и случилось с народом. Ни кружевных трусиков вам, ни ЕС. Но цели «шептунов» были достигнуты.

#хабаровск- я не полезу в политику, не политолог я. Но вот заметила своим обывательским взглядом, что и там были «шептуны» в толпе. Правда здесь они, в отличие от Украины, появились уже ВО ВРЕМЯ забастовок, то есть слетелись отовсюду как коршуны на падаль и стали «шептать» свое. Понятное дело, что их задача была зажечь всю страну начиная с Хабаровска. Но народ местный не повелся (молодцы), они требовали изменений только по своему краю и требовали Фургала.

Уверена,что рождение митингов было спровоцировано местными чиновниками и братками, с которыми он был повязан в своих «не честных» делах. Конечно же они испугались вскрытия своих делишек и пытались хоть силой вытащить его назад. Но хоть убейте, не могу понять простой народ, почему защищают преступника?

И наконец события в Белоруссии. Конечно же я думаю,что разведка приносила #лукашенко сведения, что готовятся митинги после выборов. Не зря же он стал паниковать и истерить перед ними. Знал, что враги уже в стране. Жаль наши ребята попали там под раздачу. Бело-красно-белые флаги в руках протестующих были фабричные, что доказывает о спланированных митингах. #тихановская со своими «благодетелями» затеяла эту бучу и сбежала в Литву . Теперь оттуда «вещает» с бумажки, готовая стать национальным лидером. Если честно, она меня бесит как никто другой. Все синяки и утраченные нервные клетки белорусов на ее совести.

Я восхищаюсь их президентом, что под натиском этих людей он не сдал страну, хотя многие уже говорили о его поражении. И готов был к диалогу. Как я уже писала и говорила ранее, что Лукашенко мужчина с жёстким характером, понятное дело, что с митингующими он разберётся так же жёстко. Если честно знаю, что людям живется в Белоруссии тяжело и понимаю их протест, но УВАЖАЕМЫЕ МНОЮ БЕЛОРУСЫ, СБЕРЕГИТЕ СВОЮ СТРАНУ ! НЕ ДАЙТЕ ЕЕ РАЗГРАБИТЬ, КАК УКРАИНУ ! НУЖЕН ДИАЛОГ С ВЛАСТЯМИ.

А теперь к этим событиям добавился Навальный со своим якобы отравлением. И тут меня ошарашила в голове мысль )).

Кто-то издалека очень хочет нашу страну, ну очень. Похоже, что она ему жизненно необходима. И этот Кто-то разрушил сначала Украину, так же готовились разрушить и Белоруссию, по тому же сценарию. Прошли выборы и Тихановская подняла бучу, не согласная с результатами. Все страны вокруг стали наблюдать и покрикивать: -Уходи Лукашенко! Не признаем выборы!

Но тут вмешался лучший друг #путин и заявил всему миру:-НЕ ПОЗВОЛЮ ! СУНЬТЕСЬ ТОЛЬКО ! Белоруссия разберется САМА !
В этот момент рисуется образ из мультика о Маугли

Отважных не нашлось, не рискнули ). Но что меня удивило,так это тишина союзных республик. Все молча наблюдали!

Появилась небольшая буча в Хабаровске и вроде как, вот он -шанс, развалить Россию, но… Они (этот КТО-ТО) оказались не готовы, у самих творится неразбериха. Шептуны нужны самим себе, силовики так же на своих местах. И теперь горько сожалеют наверно, что упустили свой шанс, а они его упустили.

Как говорится: шанс упущен, теперь мы идем к вам ))) ! (шутка) Мы русские люди мирные, лично я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

Ведь не даром наш президент играет в шахматы, просчитаны все ходы уже наперед. Трамп как-то сам признал, что Путин мировой шахматист )).

Ах да, я упустила Навального).

Читала обсуждения людей, многие его почти сразу списали с пьедестала, многие искренне переживали за него, обвиняя опять же президента, что это его рука. Но позвольте господа, разве разведчик может так грубо сработать? Конечно же нет и уверена, что он здесь ни причем. Здесь у меня мнение двоякое. Сейчас напишу как гадалка ).

Либо Навальный, просто любитель «интересных» состояний и немного переборщил с этим.
Либо это подстроили «благодетели» пожертвовав им, чтобы поднять молодняк на митинг и зажечь все таки Россию. Месть страшная сила. И правильно, что Путин отправил его в Германию, пусть будет там от греха подальше, целее будет!

Не ругайте сильно, за обывательский взгляд на эти ситуации )). Буду рада прочесть и ваше мнение о ситуациях в Белоруссии и России.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *