В. Ю. Катасонов — Очень серьёзные события ждут Россию в первой половине 2018 года?

1. Главная провокация недели. Правительство приняло решение не переводить в юрисдикцию России те компании, банки и корпорации, которые принято относить к системообразующим.

Шувалов и копания пришли к выводу, что «репатриация денег российских компаний из офшоров создадут системный риск для отечественной экономики» .  Это цитата.

О политике БРЕДА и АБСУРДА наш сегодняшний специальный материал.

Как такое возможно, что Правительство своей страны принимает решения по дальнейшей офшоризации экономики?

Катасонов: Это правительство не своей страны, а заокеанской!

За вывеской «Правительство Российской Федерации» скрываются люди представляющие интересы другой страны, другого государства. В данном случае — это США, как основной офшор и куратор других офшоров.

Ситуация обостряется!

В последних числах августа нынешнего года в США был принят закон об экономических санкциях, который прямо предписывал финансовой разведке Соединённых Штатов собрать исчерпывающую информацию о тех лицах, которые находятся в окружении Путина. Информацию, ксающуюся счетов, офшоров, финансовых потоков,  связей. И соответственно доложить. По срокам получается конец февраля 2018г.

Фактически это ультиматум нашей офшорной аристократии.

Они мечатся — им надо выбирать по какую из сторон баррикаж находитсяк концу февраля 2018 года. Это предворяет мартовские выборы Президента.

И это вот такая рефлексия на меры озвученные Вашингтоном в конце лета.

Это очень жёстко —  это война. И это агенты влияния, которые играют против России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *