США объявляют войну российским дипломатам?

США вышли на новый уровень пренебрежения международным правом.

Власти ряда штатов США предупредили российских дипломатов о возможности уголовного преследования в случае их появления на избирательных участках во время президентских выборов, которые пройдут 8 ноября.

Такое единство мнений у разных штатов (Техас, Луизиана и Оклахома) вызвано тем, что их руководство предварительно согласовало ответ с федеральным центром (к вопросу о декларируемой «независимой» политики штатов-государств).

Простое появление на избирательном участке дипломата громогласно называется преступлением! Притом, что в соответствии с Венской «функции диппредставительства состоят, в частности, в выяснении всеми законными средствами условий и событий в государстве пребывания».

Интересно, будет ли достойный ответ с нашей стороны к выборам президента России? Дипломаты США в это время особо активны.

Но это будет потом, сейчас очевидно, что США продолжают разрушать отношения между нашими странами. О чем, кстати, уже открыто заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Следующий шаг после окончательного разрушения отношений – война. Рara bellum.

http://i-nteres.livejournal.com/107200.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *