Кузичев поставил на место призвавшего «покаяться перед Западом» режиссера Амнуэля

Кузичев поставил на место призвавшего "покаяться перед Западом" режиссера Амнуэля

О «плохом поведении» России в «деле Скрипаля» заявил режиссер Григорий Амнуэль. При этом он согласился с тем, что доказательств причастности РФ к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери нет.

Во время эфира на «Первом канале» ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичев резко отозвался на заявление режиссера Григория Амнуэля. Он заявил, что РФ якобы следует покаяться перед Западом. Информацию об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). Кузичев вместе с гостями обсуждал «дело Скрипаля». Провоцировать аудиторию режиссер принялся уже с самого начала программы.

Амнуэль согласился с тем фактом, что доказательств причастности российской стороны к случившемуся нет и основой расследования инцидента в Солсбери являются провокации. При этом режиссер считает поведение России неподобающим. В качестве примера «плохого поведения» РФ Амнуэль назвал возвращение Крыма в состав России. В ответ на это Кузичев напомнил о требовании Запада отказаться российскому государству от собственной правды и подчиниться.

Четвертого марта в английском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом, которое якобы произвели в РФ. Москва считает данные обвинения провокацией.

Автор: Катерина Наумкина, nation-news.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *