В соцсетях ужаснулись дебютом Загитовой на ТВ, а Роднина назвала её «муму»

В соцсетях ужаснулись дебютом Загитовой на ТВ, а Роднина назвала её "муму"

У фигуристки Алены Загитовой не задался дебют на «Первом канале» – в роли ведущей шоу «Ледниковый период» она вызвала критику в социальных сетях. Зрители заметили, что она оказалась неспособной к импровизации и просто читала заученный текст.

Как сообщает StarHit, Загитову назвали «ребенком, который даже двух слов связать не может». Другой пользователь отметил, что она ведет себя, как на экзамене – полностью безэмоционально. За коллегу вступился Алексей Ягудин, который тоже выступил в роли ведущего.

Лучше себя критикуйте. Когда будете главой Первого – будете принимать решения, кого ставить ведущим, а кого нет. А пока что отдыхайте.

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в свою очередь назвала Загитову «Муму фигурного катания» и заявила, что не будет смотреть «Ледниковый период» с ее участием. Заслуженная спортсменка не объяснила, почему провела такую параллель.

«Буду ли я смотреть «Ледниковый период» с Загитовой? Я этим вообще не интересуюсь! Муму фигурного катания меня не интересует», – сказала она.

Источник: ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *