Антипов о крушении MH17: «букинисты» опасаются нерадостных известий от Реша

Антипов о крушении MH17:

Независимый технический эксперт Юрий Антипов дал оценку ультиматуму немецкого детектива Йозефа Реша, объявившего о готовности публично озвучить данные по трагедии MH17.  Иностранный эксперт ранее уточнил, что не позднее 18 октября необходимо оформить письменное заявление Совместной следственной группы и прокуратуры Нидерландов о том, что информация, которая имеется у гражданина ФРГ, будет раскрыта только при участии международных СМИ.

Различные издания опубликовали данные, согласно которым, если до 18 октября указанные стороны письменно не проинформируют Реша о своем решении, то дело приобретет другой оборот — не будет не только этих самых данных, но и, собственно, самого детектива. Независимый эксперт объяснил, почему Запад опасается нерадостных известий от него, связанных с катастрофой MH17.

«МН17. Затихли всякого рода «букинисты». Почему затихли? Потому что не привезена им новая западная жвачка от JIT. А старая жвачка made in Holland, обсосанная ими уже за пять лет вдоль и поперёк, видимо, уже и самим букинистам набила оскомину. Потому и затихли. И притаились. Почему притаились? Потому что опасаются нерадостных известий от немецкого детектива Реша, который может своим материалом опустить всякого рода «экспертов»— букинистов до уровня плинтуса», — уточнил Антипов на своей странице в Facebook.

Он также полагает, что, и заказчик, и сам Реш приняли решение заработать и предложить материал не как альтруисты, а за финансовые средства, в связи с чем мотив их работы становится предельно ясен. Эксперт предполагает, что заказчиками являются сами члены комиссии JIT.

Ранее сообщалось, что выход Малайзии из JIT стал приговором для расследования дела о крушении MH17. Юрист Николай Топорнин указал на важность шага Малайзии, который демонстрирует ничтожность выводов комиссии по катастрофе MH17.

Юрий Саблин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *